Массажер Relax & Tone - 165грн

Україна / Київ

Массажер Relax tone - Релакс тоне вибромассажер
Массажер Relax tone даст Вам возможность эффективно сжигать лишние жировые отложения. Частота вибраций Relax & tone составляет более 2500 оборотов в минуту — это обеспечит Вам красивый пресс, стройные ноги и идеальные ягодицы. Достаточно просто расслабиться и Релакс тоне сделает за Вас абсолютно все!
Массажер Relax tone уничтожает нежелательные жировые отложения, моделирует сексуальную и привлекательную фигуру, поможет избавить Вас от целлюлита, улучшает циркуляцию крови.
Для коррекции фигуры с Релакс тоне Вам необходимо всего лишь 10 минут в день, массажер Relax & Tone прост и легок в применении – вес массажера Relax & Tone составляет 1290 грамм и размеры 33х21х11 сантиметров.
Одновременно с похудением вибромассажер Relax tone обеспечит Вам комплексный релаксационный массаж тела и снимет боли в теле благодаря увеличивающемуся уровню интенсивности. Если Вы целый день работали на ногах или занимались спортом и сильно устали, Релакс тоне эффективно успокоит Ваши мышцы и Вы почувствуете, как за считанные минуты напряжение в теле исчезнет!
Вибромассажер Relax & Tone укомплектован 4 универсальными насадками: плоская насадка Релакс тоне отлично подходит для массажа шеи, плеч и спины, она отлично снимает напряжение и усталость в мышцах. Волнистая насадка Relax tone имеет четыре выступа, которые эффективно устраняют целлюлит, при ее использовании рекомендуется применение антицеллюлитных гелей и кремов. Вращающаяся шариковая насадка Relax & Tone с 8 шариками предназначена для разбивания подкожных жировых отложений. Насадка Релакс тоне для чистки поверхности ступней и для пилинга тела предназначена для удаления застарелой кожи.
Комплектация:
-массажер Relax tone
-плоская насадка
-волнистая насадка
-шариковая насадка
-насадка для чистки
-защитная моющаяся насадка
-инструкция
факс: 5875181
Web адреса: starsport.prom.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Спортивний інвентар: