Алкамикс pH-баланс Форте - комплекс минералов

Україна / Київ

Алкамикс pH-баланс Форте - комплекс из 6-ти жизненно важных минералов для нормализации кислотно-щелочного баланса — основа здоровья человека!

Каждый день организм любого человека, проживающего в современных условиях подвергается стрессу, как физическому, так и эмоциональному (курение, выхлопные газы, некачественное питание, малоподвижный образ жизни и пр.) И зачастую каждый из нас чувствует упадок сил, усталость, раздражительность, боли в суставах и костях, проблемы пищеварения, изжога, аллергия, проблемы с лишним весом. Одной из причин этого может быть нарушение кислотно-щелочного баланса (рН) в организме, который отвечает за иммунную систему, сердечно-сосудистую систему, пищеварительную систему, а также за опорно-двигательный аппарат. И поэтому важно оказывать организму поддержку в надлежащем уровне pH-баланс!
Самый простой и доступный способ сделать быстрое кислотно-щелочное равновесие — это дополнять свой рацион натуральной добавкой к пище. И в этом случае нам на помощь предлагается комплекс из 6-ти жизненно важных минералов Алкамикс pH Форте.
Алкамикс pH-баланс Форте: восполняет буферные вещества в организме, благодаря
чему естественным образом восстанавливается здоровый кислотно-щелочной баланс. Препарат препятствует потере белка и кальция, связанной с неправильным питанием, предотвращает снижение плотности костей, не допускает развитие остеопороза,
защищает ткани организма от разрушения кислотами. Алкамикс pH-баланс Форте компенсирует негативное воздействие несбалансированного питания и стрессов и восполняет дефицит важных минералов: калия, кальция, магния и цинка.

Состав: бикарбонат натрия (200 мг), бикарбонат калия (80 мг), карбонат кальция (200 мг), карбонат магния (120 мг), фосфат натрия (20 мг), сульфат цинка (1 мг).
Применение и дозировка: взрослым принимать по 1-2 капсулы 3 раза в день во время
еды.
Рекомендуемый курс приема: 2–8 недель
Срок годности: 24 месяца
Упаковка содержит 30 капсул
Производитель: ООО «ВИВО-АКТИВ», Украина
Позаботьтесь о себе уже сегодня, приобрести комплекс минералов Алкамикс pH Форте вы можете позвонив нам по телефону или сделать заказ на сайте www.alkamix.com
А также мы есть в соцсетях Фейсбук www.facebook.com/alkamix.ukraine

Інші оголошення в категорії Особисте життя » Подарую, обміняю: