Аппарат аэрозольный для спелео- и галотерапии «АСГ-01»

Україна / Донецьк

Аппарат аэрозольный для спелео- и галотерапии «АСГ-01»
Цена: 67626,00 грн. (6630,00 €)

Аппарат аэрозольный для спелео- и галотерапии АСГ-01 предназначен для создания и поддержания в лечебном помещении микроклимата соляных пещер для профилактики заболеваний органов дыхания, оздоровления бронхо-легочной системы, кожи, всего организма с помощью высокодисперсного сухого солевого аэрозоля.
Аппарат предназначен для применения в оздоровительных, реабилитационных учреждениях – санаториях, медицинских центрах, клиниках, домах отдыха, фитнес и СПА центрах.
Технические характеристики:
Аппарат обеспечивает получение и подачу сухого солевого аэрозоля (далее ССА) в лечебное помещение для воспроизведения натуральной, лечебной, оздоровительной аэрозольно-воздушной среды соляных пещер, а также для проведения управляемой галотерапии. Натуральная аэрозольно-воздушная среда соляных пещер используется для профилактики заболеваний органов дыхания, оздоровления бронхо-легочной системы, кожи, всего организма.

Технические характеристики:

Среднее значение концентрации сухого солевого аэрозоля, создаваемой аппаратом в лечебном помещении объемом до 60 м3 в течение времени процедуры не менее 15 мин, составляет от 1 до 10 мг/м3 при температуре от 18 до 24 оС и относительной влажности воздуха от 45 до 70 %.
Пользователь имеет возможность выбора любого среднего значения концентрации ССА в указанном диапазоне с шагом 1 мг/м3. Выход на выбранное среднее значение концентрации сухого солевого аэрозоля достигается в течение периода от 2 до 10 минут.
Дисперсность сухого солевого аэрозоля, создаваемого аппаратом: 80% частиц с размерами не более 5 мкм.
Условия эксплуатации аппарата соответствуют номинальным значениям климатических факторов внешней среды: температура воздуха от 10 до 29 оС, относительная влажность до 80 % при 25 оС, атмосферное давление от 84 до 106,7 кПа (от 630 до 800 мм рт. ст.).
Аппарат работает от сети переменного тока частотой 50 Гц с напряжением
(220±22) В. При этом все рабочие органы и системы управления аппарата работают при постоянном напряжении не выше 24 В.
Мощность, потребляемая аппаратом — не более 250 Вт.
Масса аппарата без комплекта ЗИП не более 10 кг, а в полном комплекте поставки не более 12 кг.
Габаритные размеры аппарата не более 300 х 270 х 360 мм.
Аппарат обеспечивает возможность автоматического включения и выключения внешней вентиляции суммарной потребляемой мощностью до 400 Вт. с помощью силовой автоматики аппарата, с задаваемыми интервалами работы .
Аппарат обеспечивает возможность автоматического включения и выключения общего освещения в лечебном помещении суммарной потребляемой мощностью до 400 Вт. с помощью силовой автоматики аппарата.
факс: +380992661446
Web адреса: saltbuildingco.spravka.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: