Швейная фурнитура оптом, ткани и швейная фурнитура купить

Україна / Київ

Интернет магазин тканей и фурнитуры, предлагет швейную фурнитуру и ткани оптом и в розницу. На нашем сайте представлена фурнитура для швейного производства.
В нашем интернет магазине швейной фурнитуры вы можете выбрать необходимый Вам товар, по фото размещенным в каталоге. Согласуйте с нашими менеджерами цену, условия оплаты и доставки. Доставка осуществляется в любую точку Украины. Оплата через службу денежных переводов.
Всегда в наличии: жаккардовая этикетка, резинка производство, тесьма производство, шнуры, подплечники (плечевые накладки), украшения, кнопки, фиксаторы.
Клиентам нашего интернет-магазина "МВ-фурнитура" предоставляется возможность купить швейную фурнитуру с доставкой по всей территории Украины, которая производится в такие города как Киев, Харьков, Винница, Донецк, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Луганск, Львов, Луцк, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Сумы, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Херсон, Хмельницкий, Черновцы, Черкассы, Чернигов, и во все районные центры.
Цена, по которой можно купить швейную фурнитуру оптом и в розницу на сайте, является актуальной не только для Киева но и по всей территории Украины.
www.mv-furnitura.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Одяг, Взуття, Аксесуари: