Детские праздники, дни рождения, выпускные.

Україна / Київ

Детские праздники, дни рождения, выпускные.
Хотите, чтобы ваши дети пережили настоящие приключения, преодолели «настоящие» опасности? Квесты и праздники с участием актёров-каскадёров, трюками, постановочными боями, эстрадно-цирковыми номерами. Не за компьютером, а в реальности дети смогут подержать в рука рыцарский меч (безопасный), стрелять из лука и арбалета, покататься на живых лошадях, принять участие в детском рыцарском турнире, средневековом балу, увидеть волшебное фаер-шоу. Есть у нас и яркие волшебные квесты для девочек. В развлечениях используется необычный авторский реквизит. Продолжительность квеста - 2ч Стоимость от 1600 грн. включает в себя ВСЕ вышеперчисленные развлечения и участие в квесте 4 актёров. Лошади оплачиваются отдельно.
Удачно завершив миссию квеста, дети станут сплоченной командой искателей приключений, прикрывающих друг другу спину.
Все праздники и мастер-классы на любую тематику могут быть проведены и на природе и в помещении, на Вашей и на нашей территории.
Темы и описания праздников и квестов подробно Вы можете узнать на нашем сайте http://camelot.in.ua/detskie-prazdniki.html или получите на Ваш еmail-адрес наши презентации, если Вы вышлете его нам СМС, на тел. 066-842-75-32.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Урочистості: