Подушка массажная для машины и дома LY-729B

Україна / Київ

Подушка для массажа LY-729B
Эта подушка очень хорошо помогает от болей в позвоночнике...
Наш позвоночник состоит из позвонков и межпозвоночных дисков. Когда мы долго находимся в одном и том же положении, межпозвоночные диски сжимаются под давлением нашего собственного веса на позвонки. Появляется ощущение сжатости. Не все при этом посещают массажиста, да и элементарные физические упражнения сегодня делает далеко не каждый из нас. Что же делать, для профилактики, чтобы не было проблем с позвоночником?
В данной ситуации, есть очень простое и мобильное решение - это приобретение массажной подушкой для дома и автомобиля LY-729B.
Массажная подушка для дома LY-729B – Легко обеспечит Вам тонизирующий массаж, Вы забудете о боли в спине, плечах и шее. Массажную подушку можно использовать не только в автомобиле, но также дома.
Массажная подушка Massage Pilliw for home and car LY-729Bi станет незаменимым помощником во время долгих поездок или при работе за компьютером. В итоге, массажная подушка запросто обеспечит Вам качественный массаж, где бы Вы ни находились.
Подушка массажная LY-729B - компактна, стильная и не занимает много места. Обеспечит Вам качественный массаж, где бы Вы ни находились. Эта подушка станет незаменимым помощником во время долгих поездок или при работе за компьютером.
Главные преимущества Подушки для массажа Massage Pilliw for home and car LY-729B:
1) маленький размер и проста в использовании;
2) автоматическая функция работы 20 минут;
3) работает и от сети и от прикуривателя;
4) 2 направления вращения роликов;
5) инфракрасный прогрев;
6) оригинальный дизайн;
7) 4 массажных ролика;
8) простое управление.
Массажная подушка для машины и дома LY-729B имеет также такую функцию как функция инфракрасного прогрева – а это самый практичный и быстрый способ привести мышцы в тонус и почувствовать прилив бодрости после тяжелого рабочего дня в офисе за компьютером или за рулем автомобиля.

Цена: 350 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: