Турбаза Жемчужина, г. Кривой Рог, с. Кудашево

Україна / Кривий Ріг

Планируете отдых со своей семьей? Любите красивую природу? Турбаза «Жемчужина» оснащена всем необходимым для неповторимого отдыха. Уютные домики, полностью из натурального дерева (дуба, ясеня, акации) принесут вам спокойствие и умиротворение с первого дня заезда.
На протяжении всеговремени, пока будете гостить у нас, вы сможете насладиться красотой здешних мест, порыбачить, а также оздоровиться, посетив местную баню. Благодаря нам, вы окажетесь максимально близко к природе, благополучно забыв обо всех своих проблемах.
Размещаем мы своих посетителей в комфортабельных экодомиках, оснащенных всеми необходимыми удобствами – мини-холодильником, удобными кроватями, современным душем и туалетом. На территории турбазы также распложен магазин, что позволяет нашим посетителям чувствовать себя комфортно вдалеке от городской среды. Особенно это актуально для жителей Кривого Рога.
Сама же турбаза находится в Кудашево, в самых живописных районах Днепровской области. Большинство наших гостей не отказывает себе в удовольствие отправиться на водную прогулку на катамаране или обычной рыболовецкой лодке.
Для активных туристов можем предложить провести время на просторном футбольном поле, которое, в свою очередь, будет интересно всем любителям волейбола и тенниса. Также у нас имеется прекрасная площадка для кемпинга, где каждому желающему представляется прекрасная возможность пожить под открытым небом, разбив палатку. Юные гости тем временем могут повеселиться на детской площадке, позволив тем самым немного отдохнуть своим родителям от привычных забот.
Вы смело можете приезжать к нам на своей собственной машине, так как для вас у нас имеется современная автостоянка. Просторные беседки, созданные полностью из дерева, станут идеальным местом для беззаботных посиделок на свежем воздухе в окружении веселой компании.







Адрес

г. Кривой Рог

с. Кудашево

ул. Левобережная, 14а


Телефон

068 234-55-47

097 998-97-29
Web адреса: zhemchuzhyna.at.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: