Тренинг “Горизонт 2020”

Україна / Київ

Дата и место проведения:
15.05 - 16.05.14
Киев , 03150, г. Киев, ул. Красноармейская, 72, Бизнес-центр «Олимпийский», 1 подъезд, 8 этаж
Целевая аудитория
Компании и частные лица- собственники инвестиционных проектов или бизнес-идей
Цель мероприятия
Возможность получения Европейский субсидий доступные для украинского бизнеса и некоммерческих организаций в Европейском Союзе”
Программа
1 января 2014 года Европейский Союз запустил самую масштабную за свою историю программу финансовой поддержки бизнеса и некоммерческих организаций “Горизонт 2020” с общим бюджетом 80 млрд. евро. Украинские компании и организации могут участвовать во всех программах финансирования на общих условиях с партнерами из ЕС. Каковы условия и техническая процедура подачи заявки на грант? Как написать хорошую заявку? Как составить наиболее выгодный и качественный бюджет? Какие подводные камни и специальные аспекты необходимо учесть, чтобы максимально повысить шансы на успех? Какие параллельные действия можно предпринять для усиления заявки?
На эти и многие другие вопросы Вы сможете ответить сами после участия в интенсивном тренинге в Киеве.
Помимо информации о программе “Горизонт 2020”, тренинг также охватит информацию о других программах финансирования бизнеса и некоммерческих организаций, доступных украинским партнерам.
Помимо этого, существуют программы финансирования как крупных проектов, так и малого и среднего бизнеса в рамках программ Европейского инвестиционного банка и Европейского инвестиционного фонда.
Более того, учитывая текущую ситуацию в Украине и ускоренное подписание соглашения об ассоциации, перед украинским бизнесом открываются дополнительные возможности, к которым необходимо быть подготовленными для своевременного получения преференций.

Помимо этого, тренинг включает презентацию о вариантах начала совместного бизнеса с европейскими партнерами, бизнес-эмиграции, стратегии импорта европейских товаров на украинский рынок и другие юридических аспекты ведения экспортно-импортной деятельности, а также интернационализации украинских компаний.
Дополнительная информация
Наши тренеры и лекторы - русскоязычные профессионалы с многолетним опытом работы в Брюсселе в проектах Европейской Комиссии.

Телефон:
(067) 585-88-82
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: