Магазин кухонных моек

Україна / Бершадь

Магазин кухонных моек "ESCADOM" предлагает вашему вниманию разнообразные кухонные мойки и оригинальные аксессуары для кухни. У нас вы можете купить именно те изделия, которые сделают любую кухню не только практичной, удобной для хозяйки, но и оригинальной, своеобразной, современной.

О магазине
Наш магазин кухонных моек реализует продукцию компании «Эскадо», представленной на рынке с 2011 года. Она выпускает мойки двух типов: керамогранитные и кварцевые. Благодаря накопленному опыту, технология производства кухонных моек из искусственного камня максимально оптимизирована, что позитивно влияет не только на повышение качества изделий, но и позволяет значительно снизить их стоимость.

Наш ассортимент
В зависимости от уже имеющихся в вашей кухне элементов интерьера, мебели, кухонных приборов на нашем сайте escadom.ru вы легко подберете мойку, которая не внесет дисгармонии в дизайн, будет смотреться органично в любом стиле оформления помещения, а исполнять свои функции будет долго и безотказно.

Преимущества покупки в магазине кухонных моек "ESCADOM"
Покупка мойки для кухни у нас выгодна не только из-за оптимального уровня цены продукции. Немаловажно, что здесь же на нашем сайте вы можете дополнить ваше приобретение оригинальными, современными, функциональными аксессуарами.
Кроме того, у нас постоянно проводятся различные акции, позволяющие сэкономить, например, на доставке купленного товара.

Очень выгодные условия на приобретение отдельных видов продукции мы предлагаем оптовым покупателям.

Сотрудничество с транспортными организациями позволяет нам гарантировать доставку приобретенного у нас товара по всей стране, независимо от места проживания покупателя. Интересы клиента по снижению транспортных расходов на доставку покупки из магазина кухонных моек мы также учитываем и при необходимости доставки покупки в Москве, расценки максимально оптимизированы.
В нашем магазине кухонных моек цены вас приятно удивят, они самые низкие во всем регионе.
факс: +7 (495) 545-85-02

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Сантехніка: