Адвокат. Семейные дела.

Україна / Київська область

К категории семейных дел относятся следующие дела: раздел совместно-нажитого имущества, расторжение брака, лишение родительских прав, определение места жительства совместного ребёнка (детей), установление отцовства, ограничение в осуществлении родительских прав, определение порядка общения с ребенком (детьми) и пр.
Данная категория является одной из самых сложных и трудоемких, так как все отношения основываются на простых взаимоотношениях между людьми, которые весьма затруднительно каким-то образом оформить в виде закона. Юрист, работающий с семейными спорами, должен иметь большую практику, быть хорошим психологом и ставить интересы своего клиента превыше всего. В том случае, если Вы не хотите присутствовать на процессе, связанном с расторжением брака или Вам потребуется помощь при взыскании алиментов на содержание детей, которые не достигли совершеннолетия, то я готов сделать это за Вас. При этом Вы будете ограждены от неприятного процесса судебной процедуры. Также Вы можете обращаться в мой офис, если Вам потребуется признать недействительной сделку или брак.
В нашей компании вы всегда можете получить семейную юридическую помощь профессионального юриста.
Услуги юриста по семейным делам помогут вам в разрешении спорных вопросов, связанных с отношениями между супругами, родственниками, родителями и детьми и т. д.
Помощь юриста по семейным делам включает такие аспекты, как консультации при ситуации развода супругов и разделении имущества между ними, установлении отцовства, усыновлении или удочерении. Также востребованы услуги юриста по семейным делам в Екатеринбурге при составлении брачного договора, вступлении в права наследования и при других ситуациях.
Web адреса: www.lawyer196.ru

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Яхти, катери, човни: