Продажа квартиры в Праге

Україна / Київ

Продается новая светлая квартира, расположенная на 4-м этаже резиденции, которая прошла полную реконструкцию, с лифтом и подземным паркингом. Дом находится в самом сердце старого Бржевнова (Břevnov), в нескольких минутах ходьбы от парка и трамвайных остановок.
Эта квартира своим будущим владельцам предлагает прихожую, просторную гостиную с кухней и зоной для сна, далее ванную комнату с душевой кабиной и туалетом.
Оснащение квартиры включает в себя паркет и напольную керамическую плитку, новые деревянные евроокна, кухонный гарнитур, входную дверь повышенной безопасности, отопление обеспечено центральной котельной, находящейся в доме. Квартире принадлежит подвал, можно приобрести парковочное место в подземном гараже за 350.000 крон + НДС.
Весь дом на высоком уровне прошел комплексную дорогостоющую реконструкцию и предлагает уникальную атмосферу жилищного проекта только с 11 квартирами (9 жилых и 2 нежилых помещения), большой общий сад и привлекательные виды, открывающиеся на окрестности. Рядом находятся детские сады и начальные школы, в том числе международные, супермаркет, кафе, рестораны, спортивные сооружения при Страховскем стадионе, природный бассейн Petynka.
Интерьер 23,9 м2.
Кол-во комнат: 1
Этаж : 4
Площадь: 24
Парковка: Да
Подвал: Да
Цена: 73 300
Web адреса: www.kaizenreality.com/

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Нерухомість за кордоном: