продажа, наладка, монтаж пищевого оборудования

Україна / Черкассы

Компания LT Industrial работает на рынке оборудования для розлива жидких продуктов. Мы оказываем полный спектр услуг, начиная от консультаций и проектирования и заканчивая пуско-наладочными работами. С каждым клиентом мы работаем индивидуально, подбирая для него оптимальные технические решение и минимальную стоимость его выполнения в максимально короткие сроки.

Наша компания предлагает широкий выбор оборудования, как по цене, так и по функциональности. У нас Вы можете заказать все, что относится к розливу, начиная от оборудования для приготовления и до упаковывания готового продукта.

Наши квалифицированные специалисты окажут профессиональную техническую поддержку, проведут уникальную переналадку оборудования исходя из Ваших индивидуальных пожеланий, что позволит сэкономить значительные средства и время. Окажут техническую поддержку во время производства и проведут тренинг для обслуживающего персонала.

Так же мы занимаемся диагностикой любого технологического оборудования с последующим ремонтом и наладкой. Таких ведущих мировых фирм как KHS, Krones, P.E., SMI, Sidel, Simonazzi.

Отличительными чертами компании являются:

Многолетний опыт пуско-наладочных работ, ремонта и сервисного обслуживания оборудования линий розлива напитков различных производителей;
Сотрудничество с фирмой Машины и Технологии, и другими ведущими европейскими фирмами-производителями оборудования ;
Высококвалифицированной состав работников фирмы;
Оперативность в организации сервисных услуг по обслуживанию оборудования (выезд специалистов на объект в течение 24 часов).
Вне зависимости, где вы приобрели оборудование, мы готовы оказать Вам техническую помощь.

LT Industrial – надежная поддержка вашего производства.
Web адреса: ltindustrial.com.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Виробничі: