Плоттер режущий 1200

Україна / Київ

Новая серия L-cutter идеальная основа для cтарта в бизнесе, предоставления услуг порезки.
Режущие- рисующее рулонные плоттеры (каттеры) марки L-cutter, сконструированы на базе японских технологий и являются экономичным ответом, на все требования широкоформатной порезки.
L-cutter, это единственная модель, китайских производителей, оснащенная дополнительной функцией " резка по меткам с помощью лазерной указки". Это позволяет плоттеру вырезать по контуру, предварительно напечатанное изображение, при помощи меток совмещения.
Плоттеры серии L-cutter представлены у нас двумя моделями 600мм и 1200мм рабочей поверхности ширина материала 720мм и 1350мм Эти модели режущих плоттеров имеют сплошной вал, это дает возможность не привязываться к определенному формату материала для подрезки. Тип двигателя в данных плоттерах цифровой серводвигатель, объем памяти 2 Mb. Режущие плоттеры L-cutter имеют достаточно буфер памяти, что обеспечивает качественную подрезку длинных файлов. До 2метров. Толщина обрабатываемого материала от 0,1мм до 0,2мм. Возможна подрезка всех видов ПВХ пленок, любых самоклеющихся пленок толщиной до 8 микрон, тонкого полиграфического картона, пленки для термопереноса, для изготовления шаблонов и последующей обработки пескоструйным способом, виниловая бумага.
В комплекте : держатели для плоттера(стенд), держатель для ножа + нож (аналог roland), держатель шариковой ручки, ручка, инструкция на русском языке.
Доставка по Киеву бесплатно. Оплата в национальной валюте по курсу НБУ.
Гарантия на режущий плоттер один год.
Увидеть плоттер в работе можно в нашем демо-зале по адресу г Киев, проезд Саперно-слободской 3
Web адреса: www.larsen.com.ua/catalog/item/26

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: