Паровая швабра, пароочиститель высшего сорта

Україна / Дніпропетровська область

Любая хозяйка желает, чтобы дом был самым чистым и уютным. Все это возможно сделать с помощью различных устройств. К примеру, чтобы почистить мебель - необходим пылесос, для полов - швабра, для вещей - утюг. А ведь так хочется, чтобы это все совмещалось в одном устройстве. Без проблем! Мы поможем воплотить Ваши мечты в реальность!
Паровая швабра – это одно из замечательных устройств, с помощью которого Ваш дом засияет чистотой! Она является одним из современных инновационных решений использования пара для очищения любых видов загрязнений мягкой мебели, одежды, а также любой поверхности. Вы забудете о пролитой воде во время уборки раз и навсегда!
Принцип работы устройства простой. Если Вы привыкли по старинке скупать множество различных моющих средств, которые вызывают аллергию, то сегодня Вы можете забыть об этом и не вспоминать никогда. В любом средстве содержится химическое вещество, которое вредно для здоровья человека. Альтернативой является – новая паровая швабра, позволит сделать уборку экологически чистой и приятной. Она очистит абсолютно любую поверхность при помощи пара.
Все что необходимо это залить воду в специальный резервуар паровой швабры и затем нажать кнопку включения. Понадобится всего лишь 30 секунд и обычная вода превратиться в мощный пар, которые сделает уборку безупречной. Во время работы устройства пар проникает во все углы и труднодоступные места, очищая и дезинфицируя, а также способствует растворению даже самые крепко въевшиеся загрязнения, а благодаря специальной насадке и микроволокнам, которые собирают их и впитывают грязь.
Приобретя паровую швабру, Вы сможете оценить все ее достоинства!
не придется покупать моющие средства;;
с ней будет безопасная и безвредная уборка, т.к. чистка осуществляется при помощи пара, ни каких химикатов;
удобная конструкция;
оптимальная мощность позволяет чистить пол всего за пару минут;
благодаря многофункциональности и комплекту насадок, позволит легко справиться с уборкой всего дома;
можно чистить не только пол, но и окна, одежду, стены и многое другое;
с ними вы экономите деньги на моющих средствах;
очень просты в эксплуатации.
Паровая швабра станет настоящим помощником в борьбе за чистоту дома и здоровья семьи!

Обладая всеми достоинствами, паровая швабра является самым лучшим предложением на рынке подобных товаров! Она поможет, собрать пыль, очистить от грязи мебель, уничтожить любые пятна, а также продезинфицирует различные поверхности. Вам больше не потребуется тратить свое личное время и силы на хлопотную и тяжелую уборку. С паровой шваброй Вы можете очистить практически все! Она станет незаменимым помощником в каждом доме!
такая швабра подходит людям, которые страдают от аллергии;
имеет небольшой вес, но при этом она многофункциональна;
эффективно, безопасно и непрерывно выпускает пар, при этом в швабре есть шкала контроля мощности подачи пара;
длинный сетевой кабель, большая маневренность и доступность в любые места – под креслом, диваном, кроватью, шкафом и т. д.;
швабра убирает и дезинфицирует ваш дом за счет высокой температуры пара, легко превращается в универсальное портативное паровое устройство – пароочиститель для окон и паровой утюг для одежды!
Струя пара обладает высокой температурой и влажностью, это позволяет за считанные секунды легко растворить даже самые въевшиеся пятна. Паровая швабра бережна с поверхностями, которые склонны к появлению царапин. У Вас не будет необходимости в ручную оттирать пятна, сила пара легко справится с поставленной задачей без дополнительных усилий.
деревянных и других поверхностей изготовленных из различных материалов;
ламината, паркета, линолеума, лакированного паркетного пола;
керамики и каменной поверхности;
мрамора, плитки;
тканей: ковров, ковриков, дорожек.
Характеристики
Основные
Потребляемая мощность 1300.0 (Вт)
Цвет корпуса Зеленый
Дополнительные функции и характеристики
Объем котла (бака для воды) 0.4 (л)
Время нагрева до образования пара 3.0 (мин)
Габаритные размеры
Высота 465.0 (мм)
Ширина 225.0 (мм)
Глубина 300.0 (мм)
Вес 3.0 (кг)

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: