Голубая краска с металлической стружкой Miofe (Senta)

Україна / Симферополь

Антикоррозийная декоративная текстурная краска заключительного слоя с особенностью прямого нанесения на ржавчину


Особенности: Краска Сента Миофа (Senta Miofe) - быстросохнущая грунтовочная эмаль. Используется как антикоррозийная краска, содержащая в своем составе и грунт, и пигмент, краску заключительного слоя. Обладает высокой укрывающей способностью, хорошо прилипает к поверхности, образуя эластичную пленку, которая устойчива к соленой воде и влажности. Отличительной особенность антикоррозийной краски Сента Миофа является: безпоследственное нанесение эмали на ржавчину, благодаря наличию в составе грунта и эпоксидной смолы (что обеспечивает более длительное сохранение поверхности металлов от дальнейшей коррозии) и формирование текстурной поверхности на подобие эффекта наждачной бумаги (или эффект металлической крошки, металлической пудры, металлической стружки). Краска Миофа не только покрывает ржавчину придавая изделиям декоративный эстетический вид, но и предотвращает от дальнейшей коррозии в течение длительного времени. Антикоррозийная краска Сента Миофа не содержит свинца!

Область применения: Сента Миофа применяется непосредственно на все виды черного металла, гальваники и алюминия. Благодаря своей безвредности и большой цветовой палитре, используется не только в промышленности, но и в быту: для покраски металлических поверхностей; для покраскии металлов на строительстве; для окрашивания крыш; для покраски металлической садовой мебели; для окрашивания гаражей; для покраски металлических входных дверей; для покраски металлических заборов; для покраски водопроводных труб; для окрашивания фабричных станков. Укрывает ржавчину, "связывает" ее и предохраняет металл от дальнейшей коррозии на длительный срок. В частности, краска Senta Miofe, как и её аналог Senta Hammer, очень широко применяется в художественной ковке и для окрашивания всех видов кованных изделий.Также Сента Миофа можно использовать в деоративных целях для окрашивания дерева и бетона.

Подготовка поверхности: Металлическая поверхность должна быть очищена от ржавчины и старой краски механическим путем: щеткой, рашпилем или песком. Пыль, жир, солидол очищаются растворителем. В случае, если поверхность неровная, можно предварительно обработать ее наждачной бумагой или УШМ (болгаркой), нанести грунтовочную краску (по желанию) или заполнить шпатлевкой и дать высохнуть.



Подготовка краски и нанесение: Предварительно, необходимо очень тщательно перемешать краску с растворителем! При использовании кисти рекомендуется добавлять 15-20% растворителя Сента Хаммер (Senta Hammer). При использовании пульверизатора рекомендуется добавлять 25-35% растворителя. Для создания надежного защитного покрытия следует нанести краску толщиной в 80 микрон (один слой краски, нанесенной из пульверизатора, составляет примерно 40 микрон).

Высыхание: На отлип - 1-2 часа (в зависимости от погодных условий). Промежуток между слоями - не менее 2-х часов высыхания. Полностью покрытие формируется за 48 часов при температуре +20°С и влажности воздуха 65%.

Меры предосторожности: R10 (Хранить вдали от огня), R20/22 (Вредно при вдыхании паров), R25 (Ядовита при применении внутрь), R36 (Вызывает раздражение слизистые), R42/43 (Вызывает раздражение при вдыхании паров и попадании на кожу), S2 (Держать вдали от детей), S3/7/9 (Хранить в закрытом виде в хорошо проветриваемом помещении), S23 (Не вдыхайте пары), S24/25 (Избегайте попадания на слизистые и кожу), S29 (Не выливайте в канализацию), S37/39 (При использовании надевайте защитные очки и маску), S51 (Используйте в хорошо проветриваемом помещении)

Техника безопасности: В случае попадания в глаза необходимо промыть под проточной водой и сразу обратиться к врачу.

Цвет: 24 цвета
Текстура: Металлическая крошка.
Растворитель: Синтетический Senta Miofe
Расход: 10-12 м²/л в один слой
Упаковка: 0,75 л., 2,5 л., 15 л.
Срок хранения: 5 лет (при комнатной температуре в оригинальной упаковке)
Web адреса: www.senta.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали:

Тэги :

стружкой

стружкой металлической

стружкой краска

стружкой голубая

стружкой Miofe

стружкой Senta

стружкой Senta металлической

стружкой Senta краска

стружкой Senta голубая

стружкой Senta Miofe

металлической

металлической стружкой

металлической краска

металлической голубая

металлической Miofe

металлической Senta

металлической Senta стружкой

металлической Senta краска

металлической Senta голубая

металлической Senta Miofe

краска

краска стружкой

краска металлической

краска голубая

краска Miofe

краска Senta

краска Senta стружкой

краска Senta металлической

краска Senta голубая

краска Senta Miofe

голубая

голубая стружкой

голубая металлической

голубая краска

голубая Miofe

голубая Senta

голубая Senta стружкой

голубая Senta металлической

голубая Senta краска

голубая Senta Miofe

Miofe

Miofe стружкой

Miofe металлической

Miofe краска

Miofe голубая

Miofe Senta

Miofe Senta стружкой

Miofe Senta металлической

Miofe Senta краска

Miofe Senta голубая

Senta

Senta стружкой

Senta металлической

Senta краска

Senta голубая

Senta Miofe