Автомат для печенья MINIMAX

Україна / Київ

Поуавтоматическая машина Minimax предназначена для изготовления лёгких тест (например: кексы, слоёное тесто) и тест жидких (например: бисквитное). Машина оборудована в добавительный зубчатый насос, каторый используется для тест густых, тест с добавками (например кокосовых) и для изготовления гастрономических изделий. Машина построена в видах: для изготовления одново вида теста, для двух разных видов теста одновременно или для двух видов теста и начинки.

Пульт управления, оборудован в клавиатуру и графический проектор,благодаря чему человек использующий машину может выбирать операцинную программу, введение и коригирование параметров определяющих форму, количество и способ изготовления продуктов. Микропроцессор и память применены в контролере позваляют подготовить и хранить много видов продуктов. Установка и регуляция соответствующих параметров машины происходит автоматически, так как надзор движения и расположения рабочих элементов. Надёжность и повторимость гарантируют индукционные моторы и точное оборудование контрольно - измеряющее.

Продукционные возможности машины разделены на 5 групп, в которых можно изготовлить 99 программ. Использование механизма поднимания и опускания головки (другим способом чем в других машинах) при блокировке транспортного стола разрешает на дополнительные возможности оборудования ( например приставку мобильных столов любой длины). Все движения машины имеют бесступенчатую регуляцию в две стороны о любой угол или любой шаг ( контролированные через точные линейки и регистраторы оборота).

Оборудование может работать с частотой 40 шагов в минуту. Монтаж частей насоса, воронки, механизма оборота соплов или разного типа соплов очень лёгкий и его можна исполнить за несколько минут. Состовление механизмов после мытья занимает тоже несколько минут. Машина может быть оборудована тоже с механизмом резания струной.

Достоинства:
 устойчивый корпус рамовый
 богатый ассортимент нормальных и специальных инструментов, включая насадочную матрицу для жидких тест и матрицу с диафрагмой для резания изделий закрыванием
 лёгкое изменяние инструментов
 лёгкая чистка частей имеющих контакт с тестом
 широкие возможности формирования изделий при помощи микропроцессорного контроллера с памятью большой ёмкости
 возможность организации добавительного места для декорации тестов благодаря подниманию и опусканию оборудования для дозирования и формирования при остановке ленточного конвеера
факс: +380443624990
Web адреса: www.contractshop.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: