Ведущий шоу и тамада Леонид Гарматюк

Україна / Симферополь

Леонид Гарматюк (McFaust) - ведущий шоу и тамада
В наше время не один проект не обходится без ведущего. Ведь ведущий – это и хороший юмор, и веселые конкурсы, и позитивное настроение на протяжении всего события.
Но самое главное – он должен работать по трем правилам: «Весело, позитивно и не пошло!». Хороший ведущий может провести абсолютно любое мероприятие: радио шоу, телепередачу, свадьбу, корпоративный вечер, концерт, фестиваль, день рождения, детский праздник, вечеринку, где он всегда - душа компании.

Леонид Гарматюк
Стаж работы в шоу – бизнесе - более 9 лет. Леонид – ведущий и Мс в лучших клубах Крыма и Украины. На протяжении 6 лет он является участником Prime Yalta Rally, всеукраинского тура Prime Limuzin, ведущим VIP вечеринок (VIP Club Style), организатором корпоративных вечеринок для ведущих компаний Крыма.
Имеет огромный опыт в организации и проведении свадеб, исполнял роли ведущего на открытии крупнейших торговых центров - «Меганом», «Новая линия», «Keramo-Marazzy», «Fozzy». Он был организатором и ведущим запоминающихся квестов, спортивно – развлекательных мероприятий для компаний Парк, LG, Таир и д.р. С 2003 года ежегодно участвует в проведении и организации новогодних вечеров для крупнейших ресторанов Крыма. Участник телевизионных проектов «Рассмеши комика», «Камеди батл», «Украина мае талант». Участник команды КВН «Кафеин» высшая лига Крыма 2004 – 2008.
Web адреса: toast-master.net.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Урочистості: