Рентген на дому

Україна / Харків

Рентген на дому, Харьков и область.
Выезжаем на дом с рентгеном. Делаем рентген тазобедренного сустава, таза, голеностопа, конечностей, коленный и плечевой сустав. Рентген при подозрении перелома шейки бедра. Также рентген легких при подозрении на пневмонию (воспаление легких)
Услуга рентген на дом незаменима для малоподвижных больных, пожилых людей, которых невозможно транспортировать в специальный кабинет. Наш мобильный рентген аппарат дает возможность сделать снимок в домашних условиях, в краткие сроки, снимок не уступает в качестве стационарным установкам.
Рентген на дому позволяет избежать перевозки и спасти от боли пожилого человека, исключает риск смещения при спуске с этажей высотных домов и дальнейшей перевозке.
Рентген выполняется в лежачем положении, пациент никуда не перекладываем и не перемещаем. Проявка выполняется также дома, вся процедура занимает 40 минут. В итоге у вас остаётся снимок и заключение-описание. Рентген на дому позволяет оперативно, без травматических перемещений и дополнительных затрат на медицинскую транспортировку поставить правильный диагноз и начать своевременное лечение.

Также рентген дома доступен для всех желающих, если у вас нет времени идти в поликлинику, стоять в очереди.
Работает аккредитованный врач-рентгенолог.

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: