- каталог Taobao на русском языке!

Україна / Дніпро

Наш интернет-магазин AllBrand.com.ua предлагает Вам полностью окунутся в изобилие товара по доступной цене, с огромным выбором возможностей (около 1милиарда единиц). Мы предлагаем товар как для женщин так и для мужчин, и конечно детей. Наш сервис полностью автоматизирован, что позволяет Вам делать покупки в любое удобное для Вас время и месте.
Посетители нашего сайта могут осуществлять поиск товаров от китайских поставщиков без каких-либо языковых барьеров. Общение с клиентами происходит в режиме онлайн, или по тел. (067)592-47-27 ; (099)313-62-21, что очень легко, быстро и удобно. Доставка осуществляется в течении 2-3 недель с момента оплаты оформленного заказа.
Мы предоставляем надёжный сервис для покупок в странах Азии. Делая заказ, клиент может быть уверен в получении своего заказа или в возврате средств за не выкупленные товары. В любое время можно получить консультацию о процессе заказа. Оплата проходит через надёжные платёжные агрегаты, которые исключают доступ посторонних лиц к личному счёту клиентов.

Леонид
Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: