Тренинг "9 Законов Управления реальностью"

Україна / Чернигов

В процессе обучения ты:
- ознакомишься с ДЕВЯТЬЮ Законами управления реальностью (управление реальностью это не только визуализация, программирование и позитивная психология – это комплекс Девяти Законов!!!);
- обретешь практические навыки работы с каждым из законов и, как результат, наполните свою жизнь РАДОСТЬЮ и ИЗОБИЛИЕМ.
Каждый человек – маленький мир. Есть миры яркие и наполненные событиями, а есть – грустные и пустые. И от того, насколько твой собственный мир полон и радостен, зависит твое счастье. ТЫ МОЖЕШЬ наполнить его любовью, хорошим заработком, путешествиями, новыми знаниями и навыками, друзьями. Ты можешь наполнить его тем, что для ТЕБЯ важно и необходимо.

Главное отличие людей умеющих управлять своей реальностью, это реализация своего собственного потенциала, того, что они действительно хотят, что продиктовано их потребностями и желаниями, а не тем, что диктуется обществом и окружающими людьми.
На занятиях используются принципы и методы психологии, психотерапии, коучинга, эзотерики, древней магии, а также современной нейрофизиологии и квантовой физики.

Это будет замечательно сочетание получения знаний, знакомств с замечательными и особенными людьми, прогулок по осеннему лесу… Так что Вы прекрасно и полезно проведете время, уверяю Вас !!!
Время проведения: 7-11 мая 2013 г.
Web адреса: muzikavnutri.blogspot.com/2012/09/blog-post_17.html

Інші оголошення в категорії Послуги » Психолог, Психологічна допомога: