Продажа 3-комн., Батуми, 75 000 $

Україна / Київ

Новостройки в Батуми привлекают огромное количество людей, желающих купить недвижимость в Батуми. Предлагает купить квартиру в Батуми от застройщика. Стоимость таких апартаментов точно Вас порадует, а комфортабельность квартиры делает выбор очевидным.
Где квартиру можно увидеть?
Квартира находится в Старом Батуми – самом престижном районе города. Здесь красивые улочки с аутентичной архитектурой. Поблизости от дома также есть все, что может быть нужно жильцам дома - магазинчики, кафешки, рестораны, площадка для деток, банк, паркинг для автомобилей. Район очень тихий – ни что Вас не сможет потревожить.
Что продается?
Продается комфортабельная квартира со стильным ремонтом. Находится она на 6 этаже 22-х этажного дома. Можно пользоваться лифтом, чтобы не подниматься пешком. Есть балкон, с которого открывается вид на город и на зеленый двор. Всего в квартире 3 комнаты. Общая площадь жилья составляет 82 квадратных метра. Продается с мебелью. В квартире есть газовая плита, телефон, телевизор, холодильник и стиральная машина. Санузел сдельный.
Цена жилища?
Купить квартиру в Батуми без посредников займет всего несколько минут Вашего времени. Стоимость апартаментов наверняка Вас порадует, ведь составляет всего лишь 75000$.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 3-кімн. квартир: