Продажа 3-комн., Батуми, 46 500 $

Україна / Київ

Для тех, кто уже запланировал в ближайшем будущем купить недвижимость в Батуми, представляем роскошную квартиру, которая может стать Вашим новым домом. Собственное жилье в Батуми обладает целым рядом преимуществ, в которых Вы сможете лично убедиться в скором времени.
Где квартира разместилась?
Находится жилище в престижном районе города. Здесь тихо и красиво, а еще множество зелени вокруг. Вблизи от дома также есть все, что может быть нужно для жизни - магазины, кафешки, рестораны, площадка для деток, банк, паркинг для владельцев собственных автомобилей. Здесь вовсе нет городской суеты, которая сможет Вас потревожить.
Что продается?
Продается великолепная квартира с современным ремонтом и со всеми удобствами. Находится она на 9 этаже 10-ти этажного дома. Можно пользоваться лифтом. Есть балкон, с которого открывается вид на зеленый дворик и улицы города. Всего в апартаментах 3 комнаты. Общая площадь жилья составляет 62 квадратных метра. Продается недвижимость с мебелью. В квартире есть телефон, телевизор, холодильник и стиральная машина. Санузел сдельный.
Стоимость приобретения?
Купить квартиру в Батуми сможет каждый, кто этого пожелает. К тому же, цены на недвижимость в Батуми наверняка Вас порадуют. Приобретение данной квартиры обойдется Вам в 46500$.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 3-кімн. квартир: