Продажа 2-комн., Батуми, 92 500 $

Україна / Київ

Купить недвижимость в Батуми – новостройки станут отличным решением. Предлагаем всем желающим купить квартиру в Батуми недорого. Данное жилье в Батуми радует комфортабельностью и престижным расположением.
Где квартира находится?
Апартаменты расположились в респектабельном районе города. Здесь есть все необходимое для комфортабельного проживания. Поблизости магазины, кафе, аптеки, банк, площадка для малышей. Во дворе предусмотрена парковка. Сам район очень тихий и ничто Вас не потревожит. Место зеленое и ухоженное.
Что есть в квартире?
На продажу выстелены шикарные двухкомнатные апартаменты. Находятся они на 7 этаже 34-х этажного здания. Есть пассажирский лифт и лифт для перевозки грузов. В квартире есть балкон, с которого открывается вид на улицу.
Общая площадь квартиры 50 квадратных метров – это достаточно много. В комнатах сделан красивый современный ремонт. Жилье продается с мебелью и всем наполнением. В распоряжении покупателей газовая плита, телефон, вместительный холодильник, телевизор и стиральная машинка. Санузел здесь сдельный. Горячая вода всегда есть.
Стоимость покупки?
Вы желаете купить в Батуми квартиру недорого и Вам приглянулся данный вариант? Как для такого варианта, цена жилья весьма демократична. За комфортабельную квартиру нужно будет заплатить всего лишь 92500$.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 2-кімн. квартиру: