Сеансы Антицеллюлитного массажа в Николаеве.

Україна / Миколаїв

Массажный салон « Мастер Плюс» предлагает Вам пройти сеансы антицеллюлитного массажа.
Вернуть былую красоту вашей фигуре помогут лишь правильная диета, здоровый образ жизни и такое исключительно эффективное средство как антицеллюлитный массаж. Массаж улучшает обменные процессы в организме и способствует скорейшему исчезновению «ужасной апельсиновой кожуры», взгляд на которую так ухудшает настроение.
Антицеллюлитный массаж максимально улучшает кровообращение именно в массируемых зонах, восстанавливая микроциркуляцию крови, стимулирует развитие «белков молодости» - эластина и коллагена. В результате сокращается размер жировых ячеек, усиливается кровообращения в жировой ткани и увеличивается количество гормонов в крови, что стимулирует освобождение жира из клетки. Тело становится более упругим, подтянутым, красивым и здоровым.
Но мы не останавливаемся только на борьбе с внешними симптомами. Причины целлюлита часто кроются в нарушении обмена веществ, вызванных неправильным питанием. У нас вы сможете получить консультацию опытного массажиста, пройти обучающий курс индивидуального диетического питания, провести контроль эффективности лечения…
В нашем салоне существует гибкая система скидок.
Наш адрес: просп. Ленина, 188, офис 400, ТОЦ « Марк Плаза», остановка «Комсомольская»
Наш сайт: www.znaniya.in.ua
Все вопросы уточнять по тел. 71-95-07, 095-652-00-99, 063-725-08-17.


Сеансы антицеллюлитного массажа, Сеансы массажа в Николаеве, Массаж в Николаеве, Антицеллюлитный массаж в Николаеве, Антицеллюлитный массаж Николаев.

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: