Бриджи антицеллюлитные «Artemis» Deluxe

Україна / Київ

Целенаправленное воздействие бридж «Artemis» Deluxe способствует уменьшению жировых отложений, стимулирует кровообращение, и даже при очень небольшом физическом усилии с Вашей стороны позволяет вылепить отличную фигуру.Бриджи «Artemis» Deluxe оказывают эффективное тепловое воздействие на Ваше тело. Бриджи «Artemis» комфортны и очень практичны, их можно носить непосредственно на теле в течении всего дня.

Бриджи «Artemis» Deluxe изготовлены из неопреновой ткани толщиной 2 мм и отличаются еще более высоким качеством и наличием внутреннего хлопкового покрытия.
Вы сможете носить антицелюлитные бриджи «Artemis» Deluxe прямо на тело неограниченное время. Только в том случае, если у Вас очень чувствительная кожа, мы рекомендуем не использовать их непосредственно на тело.
С помощью бридж «Artemis» Deluxe возможна потеря избытка воды, жира и калорий, что ведет к снижению веса без вреда для здоровья.
Бриджи антицелюлитные «Artemis» Deluxe поддерживают упругость мышц живота, бедер и таза.
Целенаправленное воздействие бридж «Artemis» Deluxe стимулирует кровообращение, помогает избежать повреждений и травм и даже при очень небольшом физическом усилии с Вашей стороны позволяет вылепить отличную фигуру. Позаботьтесь о своей фигуре при помощи бридж «Artemis» Deluxe!
Состав: неопрен — 95%, нейлон — 3%, хлопок — 2%.
Соответствие размеров:
S талия — 58-71 бедра — 86-92
M талия — 66-76 бедра — 88-95
L талия — 71-81 бедра — 90-100
XL талия — 76-86 бедра — 92-104
XXL талия — 81-91 бедра — 100-11.

Цена: 1500 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: