Пленка полиэтиленовая в Интернет-магазине "ТУТ"

Україна / Коломия

Интернет магазине ТУТ. Цены действительны. Отправка любой почтовой службой.Пленка первичная, вторичная, черная, Т/У, стрейч пленка . Индивидуальный подход к каждому заказчику.

Необходима пленка для строительства, сада или упаковки?
Больше не нужно искать!
Мы предлагаем различный ассортимент укрывной полимерной продукции из первичного и вторичного сырья, с возможностью композиций со стабилизаторами УФ и красителями.
Работая с нами, вы получаете
- Минимальную стоимость, потому что мы являемся производственной компанией
- Гарантию качества товара. В процессе производства соблюдаются все требования нормативных документов
- Экономию времени, сделать заказ очень просто и быстро, интуитивная навигация по сайту.
- Экспертную консультацию наших менеджеров, после общения с нашими специалистами у вас не останется вопросов.
Узнать больше информации можно заказав звонок.
Преимущества полиэтиленовой пленки в современном мире неоспоримы из за ее универсальности, качеств и свойств наиболее ценными из которых являются прозрачность, влагонепроницаемость, гибкость и эластичность, морозостойкость, так и простоты ее производства. Применение полимерной пленки встречается от строительной отрасли, в которой наиболее острый вопрос это гидроизоляция фундамента, стен и полов. Так и в сельском хозяйстве, где на первый план выходит простота применения, высокая прочность и устойчивость материала к износу, и наиболее важной светостабилизирующей функции. Упаковочная пленка особенно широко распространена во многих производствах, встретить ее можно практически везде от пищевой промышленности до упаковки мебели.
Почему именно наша продукция?
Во-первых: Наш ассортимент включает в себя как первичную, так и вторичную пленку, применяемую в строительстве, в сельскохозяйственных нуждах, для упаковки.
Во-вторых: мы гибко подходим к пожеланиям наших клиентов. Предлагаем выбор пленки разной толщины, расцветки, а так же возможность любой формы оплаты.
В-третьих: один раз обратившись к нам, вам больше не придется, искать поставщиков и дистрибьюторов. Мы отличаемся высоким качеством продукции и высоким уровнем сервиса.
Схема нашей работы очень проста:
- Вы делаете заказ на нашем сайте
- В течение 10 минут с вами связывается наш менеджер для уточнения заказа
- Вы выбираете любую форму оплаты, удобную для вас
- Получаете ваш заказ, так как вам удобно (самовывоз или доставка)
Заказать пленку Интернет-магазине "ТУТ"
Web адреса: tut.net.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: