Экраны шумозащитные с панелями звукопоглощающими

Україна / Київ

ООО «АТ МЕХАНИКА»
ПРОИЗВОДИТ И ПОСТАВЛЯЕТ ЭКРАНЫ ШУМОЗАЩИТНЫЕ
С ПАНЕЛЯМИ ЗВУКОПОГЛОЩАЮЩИМИ

Предназначены для уменьшения звукового давления, благодаря конструкции экранов достигается ослабление звуковых волн как за счет их отражения, так и за счет поглощения. Шумозащитные экраны, устанавливают вблизи самых разнообразных источников шума: на автомобильных дорогах, вдоль железнодорожных, трамвайных путей, около строительных площадок, различных промышленных источников шума, вентиляционных, компрессорных, энергетических установок, для защиты зон отдыха, жилых и общественных зданий и т.п.
Экраны имеют индекс поглощения шума не менее 30 дБ, что подтверждено ГП «Государственный научно-исследовательский институт строительных конструкций (ГП НИИ БК).
Шумозащитные экраны (или, как их еще называют, акустические экраны, шумозащитные сооружения, шумозащитные ограждения, шумозащитные заборы, шумозащитные козырьки, шумозащитные дорожные экраны и т.д.) – это наиболее эффективная и современная защита от шума.
Шумозащитные экраны могут быть как непрозрачными, т.е. состоять только из шумопоглощающих панелей, так и комбинированными, с панелями из прозрачных полимерных материалов. Панели изготавливаются и поставляются в широкой цветовой гамме стандартных цветов. По желанию заказчика, возможно, изготовить панели с редким и эксклюзивным цветом.
Продукция изготавливается серийно согласно разработанных ТУУ В2.6-28.1-23721759-020:2010 утвержденных МОЗ Украина, Министерством регионально развития и строительства Украины, сертифицирована в системе УкрСЕПРО.
Выполняем заказы различного масштаба от выполнения небольших шумозащитных конструкций для ограждения одиночных источников шума (ограждения для коттеджей, загородных домов, зон отдыха) до возведения шумозащитных ограждений вдоль автомагистралей, путепроводов и железнодорожных путей.

Для расчета стоимости шумозащитного экрана пришлите известные Вам параметры:
 местонахождение объекта (это важно для расчета ветровых нагрузок);
 уровень шума (если известен);
 общая длина экрана;
 предполагаемая высота экрана;

Консультации Вы можете получить по телефонам:
(044) 401-11-24;
(044) 456-79-33;
(044) 501-70-59;
или направив письмо по электронной почте:
[email protected]
[email protected]
ООО «АТ Механика» 03680, г.Киев, ул.Выборгская,92.
http://mehanika.com.ua/pages/ekran.html
факс: 0445017056

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: