Пиявка медицинская.Hirudo medicinalis.Лечение заболеваний.Гирудотерапия

Україна / Київ

Продажа медицинской пиявки.Медицинская пиявка.Hirudo medicinalis.Купить медицинскую пиявку

ПИЯВКИ - замечательные натуральные, природные фармацевты

Помимо излечения конкретной болезни, пиявка оказывает БЛАГОТВОРНОЕ влияние на весь организм в целом (улучшается сон, аппетит, повышается настроение, нормализуется обмен веществ, повышается иммунитет).

К каждому пациенту у нас ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход. Главная наша задача - это обеспечить наших пациентов высококвалифицированной, быстрой и эффективной медицинской помощью.

Обратившись к нам, Вы получите высококвалифицированную помощь, высококачественные ортопедические товары и товары для здоровья, а также внимательное отношение наших специалистов, консультацию и гарантию качества.

Хотите купить пиявки качественные ?

Мы успешно работаем в области применения медицинских пиявок. В наше время гирудотерапия составляет сильнейшую конкуренцию так-называемым "традиционным" методам лечения заболеваний.

Мы осуществляем продажу пиявок медицинских в любом регионе Украины.

ПРОДАЖА ПИЯВКИ, КУПИТЬ ПИЯВКИ, Продажа пиявки по УКРАИНЕ, Купить медицинскую пиявку, Лечебная пиявка, Продажа пиявок в Киеве, Купить пиявки в Днепропетровске, Купить пиявки в Кировограде, Купить пиявки в Киеве, Купить пиявки во Львове, Купить пиявки в Черкассах, Купить пиявки в Николаеве, Купить пиявки в Запорожье, Купить пиявки в Ивано-Франковске, Купить пиявки в Чернигове, Купить пиявки в Одессе, Купить пиявки в Луганске, Купить пиявки в Луцке, Купить пиявки Херсоне, Купить пиявки в Симферополе, Купить пиявки в АР Крым, Купить пиявки в Черновцах, Купить пиявки в Ужгороде, Купить пиявки в Житомире, Купить пиявки в Кривом Роге, Купить пиявки в Синельниково, Купить пиявки в Апостолово, Купить пиявки в Соленое, Купить пиявки в Днепродзержинске, Купить пиявки в Виннице, Купить пиявки в Харькове, Купить пиявки в Сумах, Купить пиявки в Тернополе, Купить пиявки в Ровно, Купить сертифицированную пиявку, Продажа медицинской пиявки, Продажа пиявки ОПТом, Купить пиявку ОПТом, Купить пиявку в Украине недорого

Возможен Min заказ- от 30 шт. с учетом Ваших пожеланий или потребностей по размерности пиявки исходя из зоны постановки пиявки(от косметической до более крупной в одном заказе)!!!

ВНИМАНИЕ!

Min заказ(необходимое количество на 1 мес. курс, в среднем 7-10 сеансов, для проведения эффективного лечения)- 50 шт.

При заказе пиявки в количестве от 100 шт. предлагается книга в ПОДАРОК на Ваш выбор!

При заказе пиявки в количестве от 150 шт. ДОСТАВКА осуществляется за наш счет + книга в ПОДАРОК на Ваш выбор!

"ВРАЧ ЛЕЧИТ, ПРИРОДА ИЗЛЕЧИВАЕТ"
МЫ НЕСЕМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ.

Контакты для приобретения медицинской пиявки:
ПРОДАЖА ОПТ РОЗНИЦА ДОСТАВКА ПОВСЕМЕСТНО
КОНСУЛЬТАЦИЯ ГАРАНТИЯ
наличие и цену уточняйте по факту
Звоните! Мы всегда поможем Вам!

(067) 975 82 42; (093) 875 14 14;
(095) 771 26 20
http://hirudamed.com
Web адреса: www.medukr.net

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: