Продам пластиковые емкости от 85 л - 30 000 л.

Україна / Київ

Компания «Экохаус» более 10 лет специализируется на эффективных комплексных решениях в сфере водоподготовки и очистке стоков. Производство и реализация полиэтиленовой и полипропиленовой продукции : септиков, выгребных ям любого объема и загрузки к ним, биологическая очистка. Пластиковые емкости от 60 л до 30 000 л произведенные методом ротационного формования, однослойные и многослойные с защитой от цветения воды, мелкая тара – бидоны от 20 до 120л. Большой выбор комплектующих высокого качества.
Компания "ЭКО ДОМ" предлагает широкий спектр услуг и товаров для очистки воды бытового и промышленного назначения. Нами предлагается: консультация , подбор и поставка оборудования, монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание. Для каждого клиента индивидуальный подбор оборудования согласно анализа воды по 12 показателей и условий установки и подключения.
• Системы обратного осмоса (Ecosoft, Лидер, Атолл, Наша Вода, Filter,)
• Проточные системы очистки воды
• Умягчители, обезжелезиватели , механические и угольные фильтры, минерализаторы, ультрафиолетовые лампы.
• Комплектующие элементы к оборудованию.
• Соль таблетированую (Украина, Беларусия, Польша).
Новинка! Расширяем ассортимент наших возможностей для Вашего комфорта, отопительная техника: котлы твердотопливные, электрические, газовые, конвекторы, радиаторы и Все что может обогреть Вас.

Телефон:
067-401-89-90
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: