Лучшие апартаменты для отдыха. Черногория 2016-2017

Україна / Львів

Отдых в Черногории.
Котор является прибрежным городом в Черногории. Он расположен на берегу залива Котор, один из самых известных в части Адриатического моря.
Посетителей привлекает естественная красота залива Котор.
Котор является одним из наиболее хорошо сохранившихся средневековых старых городов на Адриатике и объектом всемирного наследия ЮНЕСКО.
Villa Miramare находится в Доброте 1,2 км от Котора по приморской дороге, это первая линия, в 10 метрах от моря.
Villa Miramare с двумя апартаментами в качестве одного из объектов, которые могут быть арендованы по отдельности или вместе.
Существует фантастическая, 150 м2 Терраса для загара, частично в тени исторической виноградной лозы и полностью освещенная ночью, с барбекю и местом для отдыха. Апартаменты имеют рейтинг 4-звезды. У нас есть две квартиры - Терраса и Роза.
Апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть обеденная зона и/или терраса. В распоряжении гостей кухня с микроволновой печью, холодильником и кофемашиной. В собственной ванной комнате каждых апартаментов предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Полотенца входят в стоимость проживания. Они располагают 3 спальнями, вмещают до 6 человек, вместе могут разместиться 9 человек в 4 спальни, 3 ванные комнаты и 2 кухни, места для парковки на 2 машины за воротами.
Существует диван в комнате отдыха, где может разместиться еще один человек, если это необходимо. Одна детская кроватка может поместиться в любой из комнат.
Villa Miramare с аpartment Терраса - 85 м2 и терраса 150м2,
квартиры и ванные комнаты были полностью отремонтированы по самым высоким стандартам и в 1 км ходьбы от оживленного Старого города Котор.
Расстояние до аэропорта Тивата составляет 8 км.
Есть возможность организации трансфера из Дубровника, Подгорица и аэропорта Тиват.
Приезжайте и вы не пожалеете об этом, этот праздник вы запомните навсегда.
Обращайтесь к нам, мы всегда на связи, все подробности и цены по ссылке …

https://ru.airbnb.com/rooms/270163?s=fXs_3nmm&sug=51
[email protected]
Черногория, Доброта, Котор +38232301274, +38269950442
Ana Radimir

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: