Фонарь инерционный

Україна / Київ

Данный фонарь является очень cтильным и удобным в использовании , с ручной динамо-машинкой, не нуждается в батарейках и подзарядке от внешних источников питания. Он очень удобный и выносливый. В данном фонаре использован принцип динамо-машинки. Способность к самозарядке фонаря не теряется со временем. Срок жизни светодиодов больше 100 тысяч часов. Достаточно нажимать кнопку динамического механизма в течение одной минуты и это позволит гореть 2 светодиодам одновременно до 20 минут. А с этим фонариком Вы сможете отправиться куда-угодно, не заботясь о том, где же найти розетку, чтобы воткнуть туда зарядное устройство. Таким образом вариант карманного фонаря с ручной динамо-машинкой, полностью решает проблему автономности.
Компактные размеры фонаря и малый вес позволяют хранитьфонарь не только в помещениях, но и в рюкзаках, сумках, рыболовных ящиках, автомобильных «бардачках» и прочих местах. Поверьте, он не займет много места и не доставит Вам беспокойства. Благодаря продуманной внешней форме фонарь очень удобно ложится в руку. Вечный фонарик незаменим во время отдыха на природе, походов, ночного ориентирования.
У фонарика имеется очень удобный ремешок для того, чтобы носить его на руке.
Фонарик прекрасный подарок, оригинальный и полезный для туристов, автомобилистов и настоящих экстрималов. Это незаменимая вещь дома, в походе и на рыбалке.

Цена 40 грн.
Web адреса: www.roset.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: