Бункер поворотный Лапоть/туфля БП-1,0 ( 1 куб.м.)

Україна / Івано-Франківськ

Предлагаем Вам Конусный бункер "Туфелька" объемом 1 м.куб который предназначен для загрузки и последующей транспортировки бетона к месту заливки его в опалубку как бетонных перекрытий, так и колонн монолитно-каркасных конструкций.

В конструкции бадьи круглой, для удобства выгрузки бетона установлен лоток плавной, локальной выгрузки смеси.
Данный поворотный бункер БП имеет минимальную высоту загрузки, по сравнению с аналогичными емкостями, что позволяет производить загрузку бадьи с автомиксера не выкапывая ямы и не заезжая машиной на рампу.

Бункер "Туфелька" конусный имеет форму усеченного конуса, соединенного в верхней части с цилиндрической обечайкой а в нижней части с прямоугольной горловиной , который смонтирован на опорном каркасе . Шибер предназначен для перекрытия и дозирования бетонной смеси. Рукоятка служит для привода шибера. Фиксатор предназначен для фиксации лотка при транспортировании и фиксатор для фиксации при разливе смеси через лоток. Лоток обеспечивает направление потока смеси. Четыре грузовые петли предназначены для подъема и перемещения изделия подъемными механизмами.


Основные характеристики модели:

Объем по загрузке, м. куб - 1
Высота под загрузку, м - 0,6
Длина, м - 3,2
Ширина, м - 1,35
Грузоподъемность, не более т. - 2,5
Масса изделия, кг - 320


Бадья для бетона "Рюмка" (бункер для бетона) имеет главную техническую характеристику - её объём, который позволяет вместить подвозимый бетон. Вторым показателем, характеризующим бадью для бетона, является её конструктивная форма. В большинстве случаев, бадья для бетона имеет форму конуса или прямоугольника



У нас вы сможете приобрести бадьи для бетона как поворотные так и не поворотные с различным объемом 0,5 куб.м.,0,75 куб.м., 1 куб.м., 1,25 куб.м.,1,5 куб.м.,2 куб.м. с доставкой по всей Украине!

Звоните! Мы будем рады вас слышать!
Web адреса: budser.stroika.biz.ua

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: