Продам аттракцион Рыбалочка

Україна / Київ

Представляем Вашему вниманию популярный, увлекательный аттракцион РЫБАЛОЧКА для парков, пляжей, торгово-развлекательных центров, и других зон отдыха.
По скольку мы являемся изготовителями данного аттракциона в Украине, то гарантируем Вам высокое качество, безопасность и надежность каждого элемента конструкции, четкие сроки поставки.
В отличии от наших конкуретнов мы предоставляем весь пакет документов (технический паспорт ГОСТ соответствия, санитарно-гигиенический паспорт, сертификат качества, договор поставки и т.д.), что позволяет заключать официальные договора с парками,ТРЦ и местными органами власти.
Аттракцион Рыбалка изготовлен на профессиональном оборудовании в соответствии строгим размерами и просчитанными нами нагрузками на все детали аттракциона. Все швы конструкции проходят качественную пост сварочную обработку, после чего весь металл конструкции краситься с помощью порошковой покраски. При изготовлении печатных элементов аттракциона, мы используем только бельгийский баннер с качественными немецкими красками, что дает гарантию на выгорание более 5 лет. Также прилагается инструкция по сборке аттракциона с фото, что облегчает монтаж конструкции.
Технические характеристики:
Габариты аттракциона: 2500х2560мм.
Материал изделия: стальные профильные трубы с порошковой антикоррозийной покраской синего цвета, шлефованая доска, ОСБ плита, банерное полотно.
Толщина материала: стальные квадратные трубы 20х20х2, 25х25х2, печатный баннер 510грм.кв., баннер обшивочный 650грмм2, доска толщиной 25мм
Количество игровых мест: 8 ед.
Цвет: синий в виде героев из мф «Немо»
Бассейн: изготовлен из баннера толщиной 650грмм2 синего цвета. Емкость бассейна 140л.
Аттракциону необходимо подключение к электроэнергии для работы фонтана (потребляемая.мощность 50 Ваттчас)
Необходимая площадь под аттракцион 6 кв.м
При желании можно изготовить аттракцион без крыши, что значительно удешевить его стоимость.
По всем вопросам обращайтесь к нашему менеджеру.
С уважением Фабрика Чудес!

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: www.fabrika1.com.ua/

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: