Бойлер косвенного нагрева 100,200,300,400 л

Україна / Сумы

Литраж по желанию клиента. У нас можно купить бойлер косвенного нагрева: стандартные 100, 200, 300, 400 литров. Изготовлены из металла толщиной 3-4 мм и утеплены.
О комбинированном бойлере косвенного нагрева

Вам необходим бойлер? Мы предлагаем вам воспользоваться максимальным потенциалом водного нагрева и приобрести у нас бойлер косвенного нагрева (Украина). Этот водонагреватель конструктивно отличается от традиционных бойлеров.

Внутри его корпуса расположена трубка в виде спирали, по ней циркулирует вода из отопительного контура. Используется бойлер косвенного нагрева для твердотопливного котла. То есть горячей вода в баке становится благодаря энергии? дающей тепло дому.

Литраж бойлера предлагается на ваш выбор. Это большие объемы в 100, 200, 300, 400 литров (баки изготовлены из металла толщиной 3-4 мм, утеплены). К нашим водонагревателям можно подключить несколько точек водоразбора, например душ, кухонную мойку и умывальник.

Преимущества подключения бойлера косвенного нагрева

Конструктивные особенности и теххарактеристики выделяют бойлеры косвенного нагрева среди ряда других водонагревателей многими достоинствами:

одного накопительного бака вполне достаточно, чтобы нагреть воды для всей семьи;
вы можете выбрать необходимый объем бака (но помните: большие объемы дольше нагреваются, чем малые);
для подключения бойлера косвенного нагрева (Харьков) хватает одноконтурного котла, который стоит значительно дешевле, чем двухконтурный аналог;
водонагревательный бойлер косвенного нагрева работает очень дешево и бесперебойно почти без затрат энергии;
эти водонагреватели не нуждаются в особенном месте, и не скрадывают пространство, ведь фиксируются на стене, на приличной высоте;
можно выбрать водонагревательный бойлер с вертикальным либо горизонтальным креплением;
конструкция агрегата устроена так, что вода в нем греется равномерно и очень быстро. Это обеспечивается обвитием спирали вокруг всего бака.

Доставка по Украине

Внимание: Будьте бдительны! Не совершайте предоплату товара!
Web адреса: nash-gorinich.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: