Дизайн интерьера, визуализация, комплектация

Україна / Ялта

Я занимаюсь архитектурным проектированием, разработкой дизайна интерьера с последующей комплектацией объекта, визуализацией.
Покупая квартиру или дом и производя в нем капитальный ремонт, зачастую человек делает одно из самых крупных капиталовложений. Моя задача состоит в том, чтобы потратив минимум средств, заказчик получил результат, который будет выглядеть дороже, чем он стоил. Этого удается достичь путем поэтапного выполнения работ по анкетированию, проектированию в соответствии с нормативами строительства и требованиями законодательства, подбору строительных и отделочных материалов, мебели и оборудования, а также визуализации того, что получилось. Вы сможете полностью контролировать процесс будущего ремонта, в итоге создав уникальное жилище, отвечающее всем Вашим требованиям.
Более подробно обо всех этапах работ я написал на своем сайте, ablovdesign.ru , в частности в разделе «зачем нужен дизайнер» описан круг проблем, с которыми может столкнуться заказчик, решившийся пройти все стадии ремонта и обустройства своего жилища самостоятельно.
Преимущества, которые Вы получаете, работая со мной:
• Работаю без предоплаты. Работа строится поэтапно. Закрыли этап-оплатили деньги.
• Занимаюсь не рисованием, а проектированием. Создаю физически точную модель в масштабе на компьютере с учетом всех технологий, используемых в реальном строительстве, а также применяемых в проекте строительных и отделочных материалов, оборудования и мебели. На данном этапе выявляются и исправляются возникающие проблемы и несоответствия. Заказчик получает набор чертежей и смет, которые в точности соответствуют тому, что получиться после ремонта.
• Имея на руках четкий план действий, подбираю на тендерной основе строительную бригаду, которая сможет реализовать созданный проект в установленный срок.
• Всеми этапами работ –(создание планировки, разработка дизайна интерьера, комплектация, визуализация, проектирование, согласование необходимого в проекте оборудования и работ с субподрядными организациями)-занимаюсь только я лично. Вам не придется общаться с разными людьми и в последующем разбираться, кто кого не понял. По сути являюсь менеджером проекта.
• Произвожу оптимальный подбор по качеству/цене строительных, отделочных материалов, оборудования и мебели в заданном бюджете.

Інші оголошення в категорії Послуги » Дизайн, проектування: