Сканер штрихкода Proton IMS-3190 - 4300 грн.

Україна / Київ

Функционал ручного беспроводного радиосканера ProtonIMS-3190 повторяет функционал обычного сканера штрих-кода, с тем существенным отличием, что он может передавать данные на компьютер, мобильное или другое головное устройство на расстоянии по Bluetooth. При этом у сканера есть еще одно преимущество – память на 2000 штрих-кодов и возможность сделать около 20 000 сканирований без подзарядки. IMS3190 можно подключить двумя способами: напрямую к головному устройству или через подставку. При этом к заказу доступны все основные интерфейсы – KBW, RS232, USB KBW, USB Serial. Беспроводной сканер штрих-кода Proton IMS-3100 считывает все распространённые 1D линейные коды (с расстояния до 40 см для EAN 39), а также плохо напечатанные неконтрастные штрих-коды. А сканер-имаджер Proton IMS-3190 также считывает двухмерные 2D штрих-коды PDF417, MicroPDF417, Codablock, Composite. Перезаряжаемый Li-Ion аккумулятор на 2200мА/ч позволяет радиосканеру отсканировать и передать по Bluetooth более 45000 штрих-кодов. Внутренняя память позволяет беспроводному сканеру штрих-кодов Proton IMS-3190 работать в пакетном batch-режиме. Находясь вне зоны действия радиосигнала пользователь может накапливать в памяти радиосканера штрих-коды (до 20000 кодов EAN-13) и передавать их в компьютер или другое головное устройство автоматически по возвращению в зону покрытия. Настройка радиосканера Proton IMS-3190 происходит так же, как и настройка обычных сканеров- путем считывания необходимых штрих-кодов из настроечных таблиц. Программное обеспечение DataWizard позволяет редактировать и проверять данные перед отправкой - добавлять префиксы, удалять символы, проверять наличие символов.
В большинстве случаев беспроводные радиосканеры используются в ручном режиме – пользователь считывает штрих-коды в движении, держа сканер в руках. При этом включается ручной режим считывания – линия сканирования излучается только при нажатии на кнопку. Если же, для выполнения задачи необходимо чтобы сканер штрих-кодов Proton IMS-3100 находился в режиме автоматического сканирования – просто поставьте его в подставку.
Класс защиты корпуса IP 41, прочный пластик и прорезиненный вставки защищают радиосканер штрих кода Proton IMS-3190 при падении, поэтому он выдерживает неоднократные падения с высоты 1,8 метров. Низкая цена и отличные технические характеристики Proton IMS-3190 позволят Вам, не тратя много средств, купить надёжный беспроводной радиосканер штрих-кода для проведения инвентаризации, прихода, отпуска товара на складе и в магазине.
Больше информации о серии Proton IMS-3100 Вы можете найти на сайте: http://www.iterator.com.ua/ru/bar-code-scanners/radioscanners/358-proton-ims-3100 . Если Вы хотите купить или узнать цену на любой терминал сбора данных, сканер штрих-кода, принтер штрих-кода, обращайтесь к нам на сайт http://www.iterator.com.ua/. Если вам понадобится ремонт или техническая поддержка, обращайтесь по адресу: http://iterator.com.ua/ru/support-
факс: + 380 67 231 26 81

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: