Лучшее обучение Микроблейдинга в Украине по доступной цене

Україна / Київ

Арт Студия Людмилы Терещенко специализирующаяся на обучении Микроблейдинга и Татуажа приглашает по супер доступной цене и высокого уровня освоить востребованную профессию Микроблейдинга. Эту технику может освоить каждый кто даже не является мастером татуажа и визажистом!Но без специального обучения этой техникой заниматься ни в коем случае нельзя во избежание травм и плохих работ ,в этой технике есть свои секреты которые мы раскроем только на нашем специальном обучении!!!

Преимущества обучения у нас в студии: -Высокий уровень обучения как в дорогих школах но за доступную цену. -Преподаёт высококвалифицированный преподаватель.Только за последние 8 месяцев подготовили больше 100 учеников. -Большой обьём теории и практики 4 модели на одного ученика. -С нашими сертификатами студенты успешно работают в других странах. -Закончив наши курсы вы уйдёте уверенным мастером,потому что мы открываем все секреты этой техники и любой человек с нуля благодаря этим секретам сможет освоить данную технику,все учащиеся в полном восторге от обучения,у вас не останеться никаких вопросов после наших курсов и ощущения что вам что то не додали. -Постоянная поддержка педагогом выпускников нашей студии

-Для иногородних помогаем забронировать жилье по доступной цене.

Набор на курсы еженедельный,есть три вида обучения:

-Базовый курс Микроблейдинга -3 дня 4 модели 6000 грн

Программа курса:

1- ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ «АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ»: - Анализ особенностей форм лица, носа, глаз. - Построение симметричного эскиза с помощью специальной разметки. - Строение брови. Теоретические понятия. - Формы бровей. - Анализ цветотипа женщины. - Подбор оптимального оттенка пигмента. - Особенности коррекции бровей. «МИКРОБЛЕЙДИНГ» - Что такое микроблейдинг. Понятия и определения. Основные виды техник мануального ПМ. Теория. - Строение кожи. Глубина введения пигмента. Реакция кожи на красители. Основы введения пигментов. Выведение пигментов из организма. - Относительные и абсолютные противопоказания. - Правила ухода после процедуры. Коррекция. - Обзор пигментов. Палитра пигментов. Состав и структура. Особенности расширения палитры.

- Анестезия. Способы обезболивания. - Алгоритм работы. Материаловедение. - Рабочее место. - Санитария и гигиена. - Построение эскиза. Анализ форм и особенностей лиц. Тонкости создания идеальной формы брови относительно лица. -Несколько методов нанесения эскиза бровей на краску и хну,на каркас и по азиатской схеме. - Схемы волосковой техники ( hairline) -отрисовка на бумаге - Отработка волосковой (hairlinе) на искусственной коже. -Анализ ошибок. Обсуждение. 2 ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ Практика - Отработка на искусственной коже. -Самостоятельное построение эскиза на живой модели. -Самостоятельная практическая отработка волосковой техники на 2-х моделях под руководством преподавателя. -Фото-отчет ваших первых работ для портфолио. 3 ДЕНЬ ОБУЧЕНИЯ Максимально самостоятельная практическая работа -Самостоятельное построение эскиза на живых моделях. -Самостоятельная практическая отработка волосковой техники на 2-х моделях под наблюдением преподавателя. -Фото-отчет ваших работ для портфолио. -Анализ проделанной работы,если преподаватель утверждает вашу практику то в тот же день (если не достаточно практики для закрепления материала,то выделяется дополнительный день,но по опыту три дня вполне достаточно что бы освоить данную технику). -Выдача сертификата.

-Курс Профессионал Микроблейдинга- 4 дня ,6 моделей- стоимость 8500грн

4 день включает в себя изучение технологии Пудровых бровей.

-Повышение Квалификации в Пудровой Технологии бровей- 1 день,2 модели-стоимость 3000 грн

Девушки идите учиться только к нам,очень множество учеников кто пришел на повышение квалифкации очень пожалели что не обратились именно в нашу студию за базовым обучением и на повышении квалификации мы их переучиваем заново!!!!Никому не верьте прежде не изучив их работу и глубину преподавания,не все мастера умеют преподавать!!!

Вы будете очень довольны обучением,ждем ваших звонков.

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні:

Тэги :

цене

цене украине

цене обучение

цене микроблейдинга

цене лучшее

цене доступной

цене доступной украине

цене доступной обучение

цене доступной микроблейдинга

цене доступной лучшее

украине

украине цене

украине обучение

украине микроблейдинга

украине лучшее

украине доступной

украине доступной цене

украине доступной обучение

украине доступной микроблейдинга

украине доступной лучшее

обучение

обучение цене

обучение украине

обучение микроблейдинга

обучение лучшее

обучение доступной

обучение доступной цене

обучение доступной украине

обучение доступной микроблейдинга

обучение доступной лучшее

микроблейдинга

микроблейдинга цене

микроблейдинга украине

микроблейдинга обучение

микроблейдинга лучшее

микроблейдинга доступной

микроблейдинга доступной цене

микроблейдинга доступной украине

микроблейдинга доступной обучение

микроблейдинга доступной лучшее

лучшее

лучшее цене

лучшее украине

лучшее обучение

лучшее микроблейдинга

лучшее доступной

лучшее доступной цене

лучшее доступной украине

лучшее доступной обучение

лучшее доступной микроблейдинга

доступной

доступной цене

доступной украине

доступной обучение

доступной микроблейдинга

доступной лучшее