Продам штабелер гидравлический 1,5т 1,5м

Україна / Харків

Штабелер ручной гидравлический

Штабелер ручной гидравлический служит для высокого подъема и транспортировки грузов на короткие расстояния. Так как он не создает искр и электромагнитного поля, ручной штабелер особенно подходит для погрузки-разгрузки и транспортировки воспламеняемых и взрывоопасных грузов в местах погрузки и разгрузки грузовиков, мастерских, складах, хранилищах грузовых дворах и т. д.

Штабелер ручной состоит из гидравлической системы и опоры. Грузы поднимаются с помощью ручного гидравлического домкрата и транспортируются с использованием ручной силы. Гидравлический механизм оборудован перепускным клапаном и педалью ножного тормоза для управления скорости опускания вилочного захвата и обеспечения точной и надежной работы гидравлики. Рама ручного штабелера сваривается из высококачественных профилей. Задние колеса имеют тормозные ролики, поворачивающиеся свободно и легко. Передний и задний ролики крепятся к оси колеса подшипниками.

Преимущества:
1. Надежная конструкция.
2. Прочный и достаточно компактный для прохода через стандартные двери и и работы в ограниченных пространствах.
3. Подъем можно производить как ножной педалью, так и ручным рычагом.

Как заказать
Для заказа выбранного товара или получения подробной консультации обратитесь к нам любым удобным для вас способом: позвонив по указанному номеру телефона или написав на электронную почту.

Оплата
Вы сможете оплатить товар любым удобным для вас способом: наличными, безналичным расчетом.

Доставка
Доставка товара осуществляется в течение 2-3 дней с момента предоплаты товара. Способы доставки: самовывоз, доставка курьером, доставка почтой, перевоз товара транспортными компаниями «Интайм», «Деливери», «Ночной Экспресс» .

Гибкая ценовая политика и качество обслуживания не оставят Вас равнодушными. Ждем Ваших заявок!

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: