Бизнес семинар начинающего риэлтора

Україна / Київ

Бизнес семинар начинающего риэлтора
Проводит, консалтинговая компания «Инвестконсалт», которая специализируется на рынке риэлторских и юридических услуг в Украине. Программой семинара предусмотрена подготовка к профессиональной деятельности будущих специалистов рынка недвижимости, Риэлторов.
На этом курсе, Вы, узнаете, о:
Риэлторской деятельности в Украине; Рынке недвижимости в Украине и его особенности; Классификация недвижимости; Основные факторы, влияющие на стоимость недвижимости; Сравнительный анализ первичного и вторичного рынков жилой недвижимости; Договор, виды договоров, образцы; Маркетинг рынка недвижимости; Основы девелоперской деятельности; Ипотека; Земельный рынок; Юридическое сопровождение операций с недвижимостью; Основы психологии. Психологические аспекты операций с недвижимостью; Основы оценки недвижимости. Законодательство Украины о недвижимости; Нарушения при осуществлении операций с недвижимостью, возможные пути их предотвращения; Примеры из судебной практики; Недвижимость как объект налогообложения; Операции с недвижимостью: первичный рынок (жилая и коммерческая недвижимость) и вторичный рынок (жилая и коммерческая недвижимость); Комплект методических рекомендаций. Стоимость участия 400грн.
Запись на участие в семинаре по почте: [email protected] или по тел. 044 360-04-58, 096 438 74 87, 063 719 44 80, Виктория

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: