Замена газовой колонки в Виннице

Україна / Вінниця

Установка газовой колонки Винница. Мастер по установке газовой колонки в Виннице. Подключаем под ключ новые газовые колонки в Виннице. Замена старой газовой колонки на новую в Виннице. Подключение газовой колонки БУ. Доставка, замена, подключение газовой колонки за 1 час в Виннице. www.sanmontaz.jimdo.com

Монтаж колонки.
Прибор необходимо подвешивать на стене в вертикальном положении. Нельзя крепить прибор к стене таким образом, чтобы он опирался на свои газовые и водяные соединения. При установке должны соблюдаться все рекомендуемые расстояния от стен и мебели. Газовая колонка должна монтироваться в том помещении, где она располагается по плану квартиры (кухня или ванная комната), перенос колонки в другое помещение должен быть согласован с КГХ

Подсоединение к водопроводу.
Для подключения газовой колонки к водопроводу используются гибкие трубопроводы (гибкая подводка, металлопластиковые трубы и др.). Некоторые модели колонок комплектуются штатными шлангами. Вход воды в прибор подключается к магистральному трубопроводу холодной воды, а выход - к трубопроводу подачи горячей воды к точкам водозабора.

Подключение к газопроводу.
Газ подключается к водонагревателю с помощью гибкого сильфонного шланга из нержавеющей стали. Давление в газопроводе должно соответствовать техническим условиям.

Подсоединение к дымоходу.
Дымоход в помещении, где устанавливается газовая колонка, должен хорошо работать. Современные колонки оборудованы определенным набором датчиков, которые обеспечивают безопасную работу прибора, поэтому при плохой тяге дымохода колонка может отключаться. Все водонагревательные колонки должны подсоединяться к дымоходу, имеющему соответствующие размеры и с хорошей герметизацией. Дымоход может изготавливаться из оцинкованной стали или листовой нержавеющей стали согласно СНиП, также используются жаропрочные гофры. Вертикальный участок дымохода от колонки до первого поворота должен быть не менее 30 сантиметров.
На последнем этапе работ проверка всех соединений на герметичность и проверка работы прибора на всех режимах. В некоторых моделях газовых колонок необходимо проводить дополнительные регулировки.

Рекомендация перед покупкой газовой колонки (Винница).
Если у Вас в квартире очень слабое давление холодной воды, то лучше воздержаться от приобретения газовой колонки с поджигом от гидрогенератора, а купить колонку с электронным или пьезо-поджигом.


Вызов газовщика для установки газовой колонки в Виннице или установка газовой колонки недорого, от 200 грн. по Виннице таких торговых марок газовых колонок, как : «Bosch (Бош)», «Electrolux (Електролюкс)», «AEG (АЕГ)», «Junkers», «Ariston» (Аристон), «Vaillant (Ваилант)», «Demrad», «Beretta» (Беретта), «Sylber» (Силбер), « Neva Lux (НЕВА)», «Mora» (Мора), «Ardo» (Ардо), «Gorenje» (Горенье), «Gefest» (Гефест), «Indesit» (Индезит), «Miele» (Миле), «Smeg», «Siemens» (Сименс), «Hansa» (Ганза), «Zanussi» (Занусси), «Whirlpool» (Вирпул), «Beko» (Беко), «Kaiser» (Кайзер), «Amina», «TERMET» (Термет), «Protherm» (Протерм).

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: