Дизайн проект магазина

Україна / Київ

Разработка дизайн-проекта помещений любого назначения под ключ. Производство мебели из ДСП, МДФ, дерева, стекла; металлические конструкции и пр.
Производственная компания с 16-ти летним опытом работы на мебельном рынке предлагает дизайнерские и производственные услуги для комплексного оснащения торговых, финансовых, оздоровительных, развлекательных, офисных и жилых помещений.
Мы беремся за проект с нуля и реализовываем "под ключ" в максимальное сжатые сроки и по адекватным ценам. В нашей команде профессионалы высокого уровня с внушительным портфолио реализованных проектов. Кроме того, мы ведем честную политику и Вы не переплачиваете за заказ, т.к. наша производственная база находится в Киеве и мы являемся прямыми производителями. От нас Вы не услышите "не возьмемся, не делаем", т.к. нестандартная и эксклюзивная мебель - наш приоритет.
Звоните или присылайте готовые чертежи (проекты) на предварительный просчет - ответим на все вопросы, окажем качественное консультирование, сориентируем по материалам и цене!
Web адреса: magicline.prom.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Дизайн, проектування: