Срочно продам ноут бук packard bell

Україна / Харків

Срочно продам ноутбук в отличном состоянии на гарантии. В комплекте сумка и мышка.Продаю,потому что нужны деньги на погашение кредита.
Технические характеристики
Ноутбук Packard Bell EasyNote TK36 (*LX.BQA02.016)/ Intel Celeron Dual Core T3500 (2,1GHz)/ 3GB/ 320GB/ 15.6"HD (1366x768)/ DVD±RW/ Intel Cantiga GL40, SVGA Intel GMA X4500, SB Realtek ALC272, 3 x USB, D-SUB, HDMI, Audio-out, Mic-in, CardReader, LAN, WiFi, Cam, Windows 7 Home Premium x64, Black, 2,7kg

Описание
Крышка и опора для рук отличаются органичным матовым исполнением с волнообразным рельефным рисунком. Матовая поверхность снижает вероятность появления следов от пальцев. Для легкого использования ноутбука служат плоская клавиатура FineTip, удобная цифровая панель, способствующая быстрому вводу данных, и мультисенсорная панель для удобной навигации по сетевым ресурсам без использования мыши, что особенно необходимо в дороге. Быстрый запуск функции Packard Bell MyBackup с помощью кнопок Fn F1, и в три простых этапа вы сможете установить режим автоматического сохранения данных. Нажмите кнопку на клавиатуре Packard Bell Social Networks и на экране появится небольшое окно для непосредственного доступа к Facebook, YouTube™ и Flickr™. Теперь вы можете постоянно делиться своими комментариями, играть в он-лайн игры, обновлять профиль, просматривать или обмениваться фотографиями и видео файлами и управлять своей виртуальной жизнью в социальных сетях прямо со своего компьютера! EasyNote серии TK будет прекрасным дополнением к вашей цифровой камере, имея кардридер 2-в-1 и программное обеспечение для редактирования фотографий Adobe® Photoshop® Elements 8. Что касается общения, то благодаря возможности подключения через Wi-Fi, встроенной веб-камере 1.3 MP, микрофону и специальным программам для непрерывного обмена сообщениями вы всегда будете на связи.