Ремонт кранов

Україна / Бар

Ремонт кранов – наиболее востребованные работы в процессе эксплуатации подъемного оборудования. Наша компания осуществляет работы по текущему, капитальному и капитально-восстановительному ремонту кранового оборудования, в том числе и сварочные работы несущих металлоконструкций. Мы оказываем полный комплекс услуг — от осмотра крана до составления проекта и проведения ремонтных операций. Специалисты нашей компании осуществляют работы любого уровня сложности, такие как:

реконструкция кранов;
изменение конструкции и замена механизмов;
изменение пролета крана;
диагностика, проектирование, монтаж, ремонт, нивелировка крановых путей всех типов;
перевод крана на другой тип управления — с пола, по радиоканалу и т. д.
При текущем ремонте крана мы устраняем повреждения, производим разборку или демонтаж части узлов, ремонт отдельных деталей. Целью является восстановление работоспособности оборудования в максимально сжатые сроки.

Более сложным является капитально-восстановительный ремонт крана, который включает в себя перечень диагностических и ремонтных операций. Сюда входит:

обследование и ремонт м/к крана и подкрановых путей;
диагностика и ремонт системы управления;
дефектовка и замена узлов и механизмов;
ремонт и замена электрооборудования и др.
При капитально-восстановительном ремонте восстанавливается ресурс металлоконструкции крана. После его проведения не требуется экспертиза промышленной безопасности в течение 5 лет. В перечень услуг нашей компании входит и паспортизация оборудования.

Высокий уровень качества предоставляемых услуг, гарантии решения самых сложных задач основаны на нашем многолетнем опыте выполнения разного рода работ в данной сфере, штате квалифицированных специалистов в сфере ремонта, монтажа, диагностики и проектирования кранов, а также использовании современных технологий и оборудования. Мы также накопили огромный опыт ремонтных работ в условиях действующего производства, что позволяет нам минимизировать или полностью исключить сбои в работе цеха или участка.

Мы комплексно решаем весь спектр задач, беря на себя функции многих специализированных организаций. Это позволяет нам оптимизировать цены, сэкономить время заказчика, исключить сложные процессы согласования действий, часто возникающие при совместной работе нескольких организаций.
тел. +380675799984

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Ремонт авто: