шацкие озера туры на новый год, шацкие озера отдых новый год

Україна / Київ

шацкие озера туры на новый год, шацкие озера на новый год, новогодние туры украина, туры по украине на новый год, новый год на шацких озерах, Беловежская пуща на новый год

Предлагаем встретить Новый год на Шацких озерах, посетить Беловежскую Пущу в Белоруссии и встретиться с настоящим Дедом Морозом.

ТУР 3304
Маршрут тура: Ковель - Шацкие озера - Беловежская пуща (Беларусь) - Владимир-Волынский - Луцк
Период тура: 30 декабря 2012 - 2 января 2013 (4 дня/3 ночи)
Транспорт: ж/д проезд (туда - поезд до Ковеля; обратно - поезд из Луцка; билетами обеспечиваем)
Проживание: отель на Шацких озерах (комфортные номера с удобствами, ТV)
Питание: 4 завтрака, 3 обеда, 1 ужин, новогодний банкет с программой

Программа тура:

30 декабря  В 07.40 прибытие в Ковель (Волынская область). Встреча с экскурсоводом. Выезд в национальный природный парк "Шацкие озера". Поселение в отель, который расположен в десятке метров от озера Свитязь. Завтрак.  Выезд на экскурсию в Беловежскую пущу (Белоруссия) - уникальный природный заповедник с богатой флорой и фауной, который внесен ЮНЕСКО в список Всемирного наследия. Экскурсия по заповеднику, осмотр вольеров с животными, посещение музея природы с богатой коллекцией экспонатов. Посещение резиденции Деда Мороза — сказочной усадьбы, где можно загадать желание и оно обязательно сбудется. Обед в кафе. Свободное время для прогулки по Беловежской пуще, фотографирования уникальных видов животных, и фото на память с "настоящим" Дедом Морозом. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время. Ночлег.

31 декабря Завтрак. Экскурсия по региону Шацкого приозерья. Прогулка по живописной природе. Свободное время для посещения сауны, игры в бильярд и приготовления к празднованию Нового 2013 года. Вечером - новогодний банкет с праздничной программой.

1 января Поздний завтрак. Выезд на отдых на экологическую тропу между озерами Песочное и Перемут, которая оборудована для отдыха альтанками. Праздничный обед по-волынски (свежеприготовленная уха, домашнее сало, узвар и др. вкусности). И все это под выступление фольклорного ансамбля с конкурсами и призами. Возвращение в отель. Свободное время. Ночлег.

2 января Завтрак. Выселение из отеля. Выезд на экскурсию по Волынской области (узнаете интересные факты из истории Волыни и Украины, услышите древние языческие легенды о крае). Посещение княжеского города Владимира-Волынского, в котором памятки истории и архитектуры напомнят о временах княжения Мстислава, Романа Мстиславича и Даниила Галицкого. Обед. Продолжение экскурсии в древнем селе Зимнее с посещением Зимненского Святогорского Успенского монастыря, история которого насчитывает более тысячи лет (основан в 1001 году князем Владимиром).
Переезд в Луцк. Автобусная экскурсия по Луцку: замок Любарта (построенный в 14 веке литовским князем Витовтом Любартом, один из немногочисленных сохранившихся архитектурных памятников Украины эпохи Великого княжества Литовского; музей колоколов, который является единственным в Украине; музей книги, где собрано большое количество древних старопечатных книг). Окончание экскурсионной программы и выезд поездом домой.

В стоимость тура включены:
проживание;
Новогодний банкет с развлекательной программой;
питание: 4 завтрака, 3 обеда, 1 ужин;
транспортное обслуживание по маршруту;
все экскурсии по программе;
страховка;
услуги гида и сопровождающего.

Стоимость тура: 2875 грн.


Все программы туров на Новый год в Каменец-Подольский, Львов, Карпаты, Буковель, Черновцы, Умань, Петербург и горнолыжные туры в Буковель см. на сайте «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua



Туристическая компания «АВС ВОЯЖ»
тел.: (044) 362-97-62, 221-71-16
г. Киев, ул. Братская, 8 (Подол)
режим работы: пн - пт с 10.00 до 20.00
сб с 10.00 до 17.00
www.avsv.com.ua

Телефон не вказаний
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: