Ремонт утюга в Киеве

Україна / Київ

Сервисный центр МастерОк производит ремонт утюгов таких производителей: Ariete, Braun, Bosch, Delonghi, Orion, Gorenje, Philips, Rowenta, Tefal, Vitek, Zelmer, Scarlett, Saturn, Electrolux, Dex и т.д.

Пожалуй, одним из самых необходимых и важнейших приборов бытового назначения является утюг. Он, без преувеличения, относится к товарам первой необходимости. Если, допустим, без пылесоса или стиральной машины люди еще как-то могут обходиться, то утюг, даже при огромном желании, заменить чем-нибудь примитивным точно не получится. Современному человеку, который очень внимателен к своей персоне, трудно представить свою жизнь без утюга. Ведь с его помощью можно достичь безупречности в своем образе – аккуратная одежда, опрятный внешний вид.

Сегодня новые разработки в технике и инновационные гладильные устройства от тех или иных производителей способны моментально прогладить любую одежду, будь то тончайший шелк или материал с грубыми и толстыми тканями. Но если вдруг этот трудолюбивый и преданный помощник поломался, и вам срочно необходим ремонт утюгов Philips в Киеве (или другого производителя), не следует переживать из-за этого. Для квалифицированных мастеров компании «МастерОК» не существует невыполнимых задач в сфере ремонта бытовой и электронной техники.

Назовем наиболее частые причины поломки, вследствие чего необходим ремонт утюга:

- в утюгах с парогенератором использовалась водопроводная вода. Это сопровождается образованием накипи, засорением дырочек на задней подошве, уменьшением степени нагрева. Лучше, конечно, применять дистиллированную воду, впрочем, подойдет и кипяченая;

- сетевой шнур слишком мал (1 м). Может также произойти порча шнура электропитания, там, где он соприкасается с ручкой, из-за постоянных изгибов провода;

- неверная настройка терморегулятора, что становится причиной перегрева утюга;

- сгорание трубчатого электронагревателя.

Ремонт утюгов делится на две категории:

Лёгкая категория. Работа, не требующая полной разборки бытового прибора. В данном случае достаточно заменить сетевой шнур или вилку.
Сложная категория. Это полная замена электронагревателей, выключателей, плат электронного управления и т.д.
Профессиональные мастера сервисного центра «МастерОК» осуществят высококачественный и надежный ремонт утюгов в Киеве. Все работы выполняются с помощью современных инструментов и запасных частей от производителя. Соответственно, на любые услуги от нашей компании предоставляется стопроцентная гарантия относительно дальнейшей эффективной работы отремонтированной техники.

Ремонт утюга Philips или BOSCH, BRAUN или SIEMENS, KENWOOD или другого производителя, выполненный специалистами «МастерОК», – это оперативно, ответственно, результативно и эффективно!
Web адреса: remontbt.kiev.ua/remont-utyugov/

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт: