Онлайн курс Карьера.ру

Україна / Київська область

Курс состоит из 2-х кейсов + Бонус!

Первый кейс "Чайник" предназначен для пользователей-новичков, которые не готовы стартовать с позиции построения собственного бизнеса. Им легче и спокойнее выполнять определенный круг обязанностей, который им поручают.
Информационный интенсив «Чайник» включает перечень востребованных профессий, где возможна удаленная форма сотрудничества, с подробными комментариями и разъяснениями. В итоге у вас появится четкое представление о том:
- как устроиться на работу;
- где можно найти вакансии с заработком от 30 до 60 тысяч рублей.

Кейс «Карьерист» предназначен для тех, кто готов работать на себя и нести за это ответственность, а значит, иметь совершенно иной уровень дохода. Обратите внимание, второй кейс несколько сложнее, но это не значит, что он не подойдет новичкам. Кейс создан на основе той деятельности, которой заняты авторы курса и которая приносит им основную часть доходов. Речь идет о реализации и продвижение товара на основе email-маркетинга. Но не пугайтесь, «изобретать велосипед» самостоятельно от вас не потребуется. Из руководства вы получите подробные видеоинструкции с уроками, где пошагово и доступным языком описан алгоритм действий.
Вы действуете по простой схеме:
- Изучаете предложенный материал;
- Внедряете его на практике, повторяя описанные действия;
- Выходите на начальный результат с уровнем дохода от 100 тысяч рублей.

Чтобы узнать подробнее о бонусах, гарантиях, почитать отзывы и посмотреть видео обращение от одного из авторов курса, просто перейдите на официальный сайт по ссылке.

Желаем вам успехов!

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Інтернет та комп'ютери: