Миксер для взбивания молока Bomann MS 344 CB

Україна / Єнакієве

Вы любите по утрам пить ароматный кофе с молочной пенкой? Его приготовление занимает много времени? Тогда воспользуйтесь нашим предложением и приобретите миксер для взбивания молока Bomann MS 344 CB!

Этот миксер поможет Вам за несколько секунд взбить нежную пенку из молока. Вам больше не нужно доставать из шкафов огромные проводные миксеры. Подбирать большую широкую посуду для перемешивания или взбивания пенки. С нашим миксером вы сможете с легкостью взбить её в обычной кружке. Он будет незаменимым помощником на кухне, где пекут блины, пироги и торты. Вы можете, конечно, взять обычный венчик, но взбивание яичных белков в густую пену займет у Вас 20 минут. А с помощью миксера для взбивания Bomann MS 344 CB, Вы сделаете это за 2 минуты! Так же с его помощью Вы можете делать любимые коктейли в домашних условиях. Его компактная конструкция, не требует много места для хранения.

Корпус миксера сделан из пластика, покрытого резиной, поэтому Вы его, никогда не выроните из рук. А венчик выполнен из нержавеющей стали, поэтому он гигиенически безопасен и его легко мыть. Работает не от электросети, а от 2-х батареек типа АА, поэтому вы можете брать его на дачу.

Миксер для взбивания молока Bomann MS 344 CB будет отличным помощником на Вашей кухне!
Характеристики
Дополнительные характеристики
Питание: 2 батарейки АА типа (в комплект не входят)
Цвет: черный + серебро + белый
Материал: металл, пластик, электронные компоненты, резина
Размер товара: (Д) - 22 см x (Ш) - 3 см х (В) - 5 см
Размер упаковки: (Д) - 5.5 см x (Ш) - 4 см х (В) - 23 см
Вес без упаковки: 100 г
Вес с упаковкой: 110 г
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: