Столик для ноутбука Notebook Holder

Україна / Дніпропетровська область

На сегодняшний день ноутбук стал очень востребованным и часто используемым техническим средством не только для досуга, но также и в рабочих моментах. Однако проводить слишком длительное время за ним достаточно утомительно и не всегда удобно, так как тело ощущает усталость, особенно его спинная часть. Поэтому придумали специальный столик Notebook Holder, который создает правильные и комфортные условия для работы ноутбука в любом месте и положении.

Ни для кого не секрет, что ноутбук должен располагаться на ровной поверхности, но если он будет лежать на подушке или одеяле, то доступ воздуха к ноутбуку будет закрыт, что повлечет за собой перегрев. Функциональные возможности столика Notebook Holder не дают во время работы перегреваться устройству, он охлаждается, обеспечивая нормальную и длительную работу.

Подставка обладает несколькими уровнями поворота, позволяя выбрать удобный угол и диапазон просмотра информации или изображений. Резинки, которые находятся на креплениях, не позволяют устройству скользить.

Размеры ноутбучного столика Notebook Holder:

Характеристики:

обладает несколькими уровнями поворота;
обеспечивает охлаждение ноутбука;
резинки которые находятся на креплениях не позволяют устройству скользить;
удобен в пользовании.

Характеристики
Основные атрибуты
Страна производитель Китай
Тип Столик
Материал Пластик
Цвет Черный
Габаритные размеры
Ширина 260.0 (мм)
Длина 275.0 (мм)
Глубина 22.0 (мм)
Вес 0.32 (кг)
Дополнительные характеристики
Размеры упаковки: (Д) - 28 см (Ш) - 26 см (В) - 3 см
Вес с упаковкой: 400 г

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: