Продам дом В Красной Поляне

Україна / Київська область

Дом в горах
Перед Вашими глазами — одно из самых интересных от нашей компании: роскошный особняк в стиле шале, расположенный в горах! Если попробовать выделить наиболее значимые достоинства этого предложения, то нам бы хотелось обратить Ваше внимание на факт ну просто очень выгодного расположения, которое обуславливается не только приятной экологией и необычной красотой окружающих пейзажей, но и довольно развитой инфраструктурой, которая гарантированно сделает Ваше проживание здесь очень комфортным и приятным! В пяти минутах ходьбы от дома располагается несколько супермаркетов, две автобусных остановки, канатная дорога, железнодорожная станция и т.д. Также в шаговой доступности расположено большое количество разного рода кафе и ресторанов, в которых Вы можете чудесно провести время вместе со всей семьей, наслаждаясь потрясающим вкусом изысканных блюд от ведущих поваров.
Площадь особняка, представленного Вам, равна 400 квадратным метрам. Оформление внутреннего пространства очень элегантно сочетает в себе романтичный и безмерно уютный кантри стиль и элегантные мотивы Средиземноморья. Важно, что дом полностью готов для проживания, все его комнаты целиком и полностью укомплектованы мебелью и бытовой техникой. Отметим также, что в доме никто никогда не жил, поэтому, по факту, Вы переедете абсолютно новое жилье с чистой аурой и кристально прозрачной атмосферой.
В доме есть свой собственный бассейн. Охрану обуславливают камеры видеонаблюдения с системой удаленного доступа, а также противовзломная сигнализация, оповещающая сотрудников ЧОПа о незаконном проникновении.

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Нерухомість за кордоном: