Кредит от частного инвестора

Україна / Київ

Я и мои коллеги, частные инвестора группы инвесторов RoyalStandard, предоставляем частные займы для физических лиц. Мы готовы предоставлять деньги в первую очередь предпринимателям и платёжеспособным заёмщикам.
С нами вы получите гибкие условие кредитования, индивидуальный подход к конкретно Вашему случаю. Наши клиенты всегда остаются довольны надёжностью наших услуг и лояльностью к добросовестным заёмщикам.
Наша группа инвесторов кредитует как под залог, так и без залога.
Беззалоговые кредиты можно рассматривать на сумму до 70.000 грн в зависимости от доходов и кредитной нагрузки заёмщика. Для нас важно, чтобы у заёмщика не было значительных проблем с кредитной историей. Кредиты выдаём людям проживающим в Киеве и Киевской области.
Также мы кредитуем под залог авто, недвижимости, земельных участков под строительство в Киеве и Киевской области от 1,5%/мес. до 90% от стоимости.
Немного о нас. В 2010 году была создана группу компаний RoyalStandard, в составе которой лично я и многие другие инвестора предоставляют разноплановые кредиты физическим лицам. Большинство наших клиентов остаются довольными условиями наших кредитов и становятся постоянными. Большое количество инвесторов обеспечивает максимально гибкие условия кредитования, которые можно подобрать практически для любого заёмщика.
Вместе с группой инвесторов компаний RoyalStandard, вы получите королевские стандарты кредитования.
Оставьте заявку или позвоните по указанному телефону и Вы получите решение по кредиту за 5 минут.
Свяжитесь с нами!

Інші оголошення в категорії Послуги » Фінансові: